RSS
 

Get Adobe Flash player




 
игра Shaun White Snowboarding (2009/RUS)
Shaun White Snowboarding — попытка Ubisoft создать новенький симулятор сноуборда, прикрываясь именем известного молодого спортсмена. Игра построена на движке Assassin’s Creed. Пользователи могут путешествовать по различным уголкам земного шара, совершать головокружительные прыжки, убегать от лавин и зарабатывать деньги на новую одежду и оборудование.
 
игра Прохождение игры Симбионт
Игра Симбионт предоставлена на российском рынке компанией Бука. В этой игре вы встретитесь с невероятными пришельцами из других миров и побываете в таких местах, что мурашки бегут по коже. Все события игры происходят на поверхности Москвы и под ней. Планета столкнулась с инопланетными захватчиками, названными Роем.
 
игра Silent Hill: Homecoming (2008/RUS)

Когда военный Алекс Шепард возвратился в свой родной городок, он ужаснулся – до того город стал похож на мучившие его в последнее время кошмары. Младший брат Алекса и его отец пропали, все в страхе и отчаянии и, кажется, из этого нет выхода.

 
игра Crysis Warhead (2008/RUS)

Попав на тропический остров, куда приземлился под видом метеорита инопланетный космический корабль с агрессивными инопланетянами, американские и северокорейские солдаты сражаются не только с инопланетянами, но и между собой, ведь обладание внеземными технологиями дат гигантский прорыв. В роли сержанта американского спецназа Сайкса по прозвищу Психопат вы должны не дать корейцам заполучить в руки эти технологии.

 
игра Стрип Покер - Страсть и карты (2008/RUS)
Самое главное в покере – это сохранять беспристрастное лицо во время блефа. Скачайте игру «Стрип Покер - Страсть и карты», в которой вам будет очень непросто это сделать – соблазнительные красотки, которые покажут вам столько всего…. Нужно просто выиграть у них…
 
игра Race Driver: GRID (2008/RUS)
Скачайте игру «Race Driver: GRID» и вы сможете самостоятельно вынести свое суждение об этом проекте, вызвавшим такое множество неоднозначных мнений и споров в мире игровой индустрии.
 
игра Прохождение игры Один в темноте: У последней черты
Хотите поиграть в страшную и при этом отлично сделанную игру? Тогда Alone in the Dark: У последней черты именно то, что вам нужно. Правда, сразу приготовьтесь – жутиков в игре будет предостаточно. Итак, начинаем наше прохождение.
 
игра Таня Гроттер и Магический контрабас (2008/RUS)
«Таня Гроттер и Магический контрабас» - это приключенческая игра созданная по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.
Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт.
 
игра Таня Гроттер - Дилогия (2008/Rus)

Необычайные приключения юной волшебницы Тани Гроттер, дочери известного белого мага Леопольда Гроттера, убитого злой волшебницей Чумой-дель-Торт, ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Таня Гроттер – Дилогия».

 
игра Sherlock Holmes: Шерлок Холмс против Арсена Люпена (2008/RUS)

Арсен Люпен – один из самых известных мошенников и воров произведений искусства. Находясь на пике своей славы, он посылает не менее известному сыщику Шерлоку Холмсу письмо-вызов, в котором сообщает ему, что собирается похитить пять ценнейших произведений искусства из музеев Лондона за пять дней. Шерлок принимает вызов…

 
игра Таня Гроттер и Исчезающий этаж (2008/RUS)
«Таня Гроттер и Исчезающий этаж» - это продолжение приключенческой игры «Таня Гроттер и Магический контрабас». Игра создана по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.Действия игры разворачиваются после событий первой части.
 
игра Command & Conquer 3: Kanes Wrath (2008/RUS)
Главным героем дополнения Command & Conquer 3: Kanes Wrath станет харизматичный лидер братства NOD, вместе с которым мы станем участниками событий, развернувшихся после окончания второй войны с GDI. У каждой из противостоящих сторон появятся новые юниты, здания и возможности, а также герои, представленные в видеороликах. Кроме того, в Kanes Wrath нас ждет новый режим – Global Domination.
 
игра Нэнси Дрю. Призрак Венеции (2008/RUS)
Перед тобой – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин. В одном из самых захватывающих приключений девушка-детектив побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.
 
игра Frontlines: Fuel of War (2008/RUS)
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
 
игра Злой, плохой и трезвый (2008/RUS)
В небольшом городке Весттаун проходит турнир стрелков, устроенный в память о знаменитом грабителе банков Джеймсе Старре. Призом служит портрет самого Старра и саквояж, полный денег. В надежде завоевать приз, чтобы восстановить разрушенную бандитами Блэк Билла ферму, на этот турнир отправляется и молодой фермер Джек вместе с со спасенным им от рук преступников индейцем и молодой охотницей за сокровищами Виталией.
 
игра Прохождение игры Turok
Я до сих пор помню, с каким упоением смотрел «Парк юрского периода». Тогда, ещё в школе, мы менялись кассетами, переписывали себе и до дыр засматривали первый фильм.
 
игра Sniper Elite (2006/RUS)
Весна 1945. Ужасы Второй мировой подходят к концу… Советские и немецкие войска сошлись в кровопролитной битве за Берлин. Последняя надежда нацистов — работа по созданию атомной бомбы.
 
игра Правда о девятой роте (2008/Rus)
Хотите ли вы сами принять участие в том жестоком и кровопролитном бою, который разгорелся в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане между бойцами легендарной девятой роты 345-го отдельного парашютно-десантного полка и отрядами душманов? Тогда вам нужна игра «Правда о девятой роте», созданная на основе реальных фактов и деталей, уточненных у самих участников сражения.
 
игра Mass Effect (2008/RUS)

В конце ХХII века человечество колонизирует космос и вступает в совет инопланетных цивилизаций Совет Цитадели, который контролирует элитную организацию  Спектров –агентов с огромными полномочиями. Вера в эту организацию оказывается под угрозой – один из Спектров, спецагент Сарен начинает войну за власть над миром.  Скачайте игру Mass Effect  и помогите капитану Шепарду найти изменника и покарать его. На своем пути Шепард приобретет много врагов и друзей, посетит сотни известных и неисследованных миров и узнает массу загадок Вселенной.

 
игра Домино. Любимая игра (2008/RUS)
Домино - игра для всей семьи и любых возрастов. Наверняка и в вашем дворе не раз звучал радостный возглас «Рыба!», и очередной везунчик выигрывал партию. Больше вам не придется долго искать соперников, чтобы насладиться любимой забавой. Просто включите компьютер и сразу же приступите к игре - вы ведь уже знакомы с правилами? Попробуйте себя в новых вариантах домино - таких, например, как «Мексиканский Поезд». Старые добрые игры никогда не забываются - они просто обретают новый облик!
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!