RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Правда о девятой роте (2008/Rus) PC




 

Скачать Правда о девятой роте бесплатно

 
скачать игру Правда о девятой роте
Название игры: Правда о девятой роте
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008
Разработчик: Extreme Developers и Kranx Productions
Издатель: Kranx Productions
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры Правда о девятой роте :

Хотите ли вы сами принять участие в том жестоком и кровопролитном бою, который разгорелся в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане между бойцами легендарной девятой роты 345-го отдельного парашютно-десантного полка и отрядами душманов? Тогда вам нужна игра «Правда о девятой роте», созданная на основе реальных фактов и деталей, уточненных у самих участников сражения.

Особенности игры Правда о девятой роте :

  • Историческая битва воссоздана в мельчайших деталях на основе уникальной информации, полученной «из первых рук», *от непосредственных участников и очевидцев.
  • Реалистичная механика боя с применением аутентичного советского оружия, а также соответствие игровых целей боевым задачам, поставленным перед десантниками девятой роты в 1988 году.
  • Доскональное визуальное и звуковое воплощение битвы: взрывы ракетных снарядов и мин, свист пуль, вспышки осветительных снарядов, дрожащая от разрывов тяжелой артиллерии земля, крики раненых и угрозы наступающих.
  • Документально-исторические сведения об Афганской войне и ее героях, мнения историков и очевидцев о битве на высоте 3234 в контексте операции «Магистраль», профессиональный разбор стратегии и тактики сражения
Cистемные требования:
  • Операционая система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium IV 1.5Ггц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видео карта: ATI Radeon 9600 или GeForce FX5700 (128Мб)
  • Место на жёстком диске: 1.5Gb
Особенности Repack`a
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Установка доп. ПО: Codecs,DirectX
  • Время установки - 5 минуты
  • Запуск с ярлыка на рабочем столе
Кадры из игры Правда о девятой роте:





Отзывы к игре Правда о девятой роте

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Правда о девятой роте , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Правда о девятой роте , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!