RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Grim Fandango (1998/ENG/RUS) PC




 

Скачать Grim Fandango бесплатно

 
скачать игру Grim Fandango

Название игры: Grim Fandango
Оригинальное название: Grim Fandango
Год выпуска: 1998
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: Английский / русификатор
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment

Описание игры Grim Fandango:
Работавший на должности клерка главный герой попадает в ад. Тут местные "власти" решают сообразно использовать его навыки и он получает должность - ему предстоит работать в агентстве, которое отправляет уже умерших людей на райские острова. Но подобная путевка доступна не всем и, чтобы ее заслужить, придется еще долго отмаливать грехи и выполнять скучную работу.

Особенности игры Grim Fandango:
Grim Fandango стал попыткой LucasArts возродить ставший непопулярным жанр квестов. Специально для этой игры был разработан принципиально новый движок - GrimE, сменивший старый SCUMM. Этот движок оперирует уже трёхмерными полигональными объектами вместо двумерных спрайтов предыдущего движка. Из-за этого пришлось полностью пересмотреть игровой процесс и каноны жанра. Система управления отличается от классического "укажи и щёлкни" графических квестов (англ. point and click, стандартный для многих квестов интерфейс с использованием мыши). Компьютерная мышь не используется, управление ведётся только с клавиатуры либо джойстика, как будто игра предназначена для консольного рынка (на самом деле Grim Fandango выходил только на PC). Некоторые компьютерные игроки и критики, привыкшие к "point’n’click", такое управление признали неудобным.
Взаимодействие персонажа с объектами игрового мира происходит при непосредственной близости персонажа. Чтобы облегчить геймплей, персонаж поворачивает голову в сторону игрового объекта.
Также у персонажа есть инвентарь, в котором находятся собранные предметы. Их применение возможно лишь когда они находятся в руках. Взаимодействие предметов друг с другом исключено.
Игровой мир был разработан геймдизайнером Тимом Шефером. Работа над проектом началась в середине 1995 года вскоре после завершения предыдущего проекта Full Throttle. В новом GrimE использвался скриптовый язык Lua, который после успеха игры стал популярен в игровой индустрии в качестве универсального скриптового языка.

Системные требования:

  • Система: Windows 95/98/XP + Vista/7 (лучше использовать виртуалки)
  • Процессор: Pentium 133 MHz or better
  • Память: 32MB or higher
  • Видео: 2 MB PCI Graphics card (4MB PCI or AGP for 3D acceleration)
  • Аудио: DirectX compatible 16-bit sound card
  • Жесткий диск: 40 MB + 100 MB for Windows swap file and saved games.

Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: nrg
Платформа: PC

Содержание:
Grim Fandango (Original, v1.0, 2 CD, nrg) + covers
Grim Fandango Original Soundtrack (Lossless, flac) + scans
Grim Fandango Manual, Puzzle Document, Novel
Русификатор текста v1.08 от "ENPY Studio" и "Spirit Team"
Grim Fandango Patch v1.01, GrimLauncher v1.5, GrimSetup 1.0

Если выкидывает из игры: Запускаем dxdiag.exe, во вкладке "Display 1" обесточиваем DirectDraw Acceleration (i.e. жмем Disable)


Скриншоты к игре Grim Fandango:





Видео к игре Grim Fandango:

Отзывы к игре Grim Fandango

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Grim Fandango , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Grim Fandango , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!