RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Бесконечное путешествие. Дилогия (2006/RUS/ENG) PC




 

Скачать Бесконечное путешествие. Дилогия бесплатно

 
скачать игру Бесконечное путешествие. Дилогия
Название игры: Бесконечное путешествие. Дилогия
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2000/2006
Разработчик: Funcom
Издатель: Empire Interactive Entertainment / Aspyr Media
Тип издания: Repack
Таблетка: Встроена
Релиз группа: R.G. ReCoding
Формат файла: .iso
Платформа: PC

"Бесконечное путешествие" — культовая компьютерная игра в жанре квеста, вышедшая 19 апреля 2000 года и получившая многочисленные награды за лучший геймплей и атмосферу от различных игровых изданий. Разработчики игры, норвежская студия Funcom, под руководством Рагнара Торнквиста создали обширный игровой мир и населили его огромным количеством запоминающихся персонажей, чья озвучка была неоднократно признана одним из сильнейших аспектов игры. Учитывая медленное угасание жанра квестов в конце 90-х годов, TLJ стал прорывом и, по мнению многих, «реаниматором жанра», став в глазах игроков в один ряд с ранними квестами от LucasArts и Sierra.

Описание The Longest Journey / Бесконечное путешестви: В сборник «Бесконечное путешествие. Дилогия» вошли обе части этого увлекательного квеста: «Бесконечное путешествие» и «Dreamfall. Бесконечное путешествие», которые в свое время возродили этот слегка позабытый жанр.

Эйприл Райан (18 лет, художница, не замужем) – главная героиня этого приключения. Ей не хочется спасать мир, но придётся. Причём сразу два: сказочный мир магии, и пахнущий бензином мир технологий.

Бесконечное путешествие сведёт её со злыми волшебниками, психованными хакерами, тысячелетними жрецами, одним на редкость болтливым вороном и прочими колоритными личностями. Кто из них друг, кто – враг, а кто - лишь игра воображения, покажет финал.

Описание Dreamfall. The Longest Journey / Dreamfall. Бесконечное путешествие: Долгожданная русская версия игры вновь приглашает всех ценителей хороших приключений в дивные параллельные миры. Величественные леса, шумные города и золотистый песок лазурных побережий – прекрасное обрамление для великолепного захватывающего сюжета, связывающего судьбы трех главных героев.

В игре «Dreamfall: Бесконечное путешествие» удачно соединены несколько жанров. Кроме логических головоломок игроку предстоит использовать силу и ловкость героев в битвах с хитрыми монстрами, искать обходные пути, полагаясь на скрытность, или добиваться своего словами в разговорах с персонажами.

Многие отечественные и западные журналисты назвали «Dreamfall: Бесконечное путешествие» одной из лучших игр 2006 года.

Игра вышла в полностью локализованной версии. Рекордное число «говорящих» персонажей – 175 – озвучили 35 профессиональных актеров. 70 часов работы в студии превратились в более чем 10 часов русского звука. Для гурманов и любителей «оригинальных версий» есть опция отключения перевода.

Минимальные системные требования:
  • Windows 98/2000/ME/XP/Vista/Seven
  • Pentium 200 МГц
  • 32 Мб оперативной памяти
  • 32 MБ видеокарта
  • 1.4 GB свободного места на жёстком диске для Бесконечное путешествие
  • 7 GB свободного места на жёстком диске для Dreamfall. Бесконечное путешествие
Особенности RePack`a
  • на основе полных лицензионных русских версий
  • ничего не вырезано / не перекодировано
  • все игры пропатчены до последних версий
  • Бесконечное путешествие - v1.61
  • Dreamfall. Бесконечное путешествие - v1.04d
  • запуск с ярлыка на рабочем столе
  • для установки потребуется 1ГБ оперативной памяти
MD5: b4ed39ec6a2fde93476af5d96d43914e

Отзывы к игре Бесконечное путешествие. Дилогия

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Бесконечное путешествие. Дилогия , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Бесконечное путешествие. Дилогия , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!