RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dead to Rights 2: Жестокое правосудие (2005/RUS) PC




 

Скачать Dead to Rights 2: Жестокое правосудие бесплатно

 
скачать игру Dead to Rights 2: Жестокое правосудие

Название игры: Dead to Rights 2: Жестокое правосудие
Оригинальное название: Dead to Rights 2: Hell to Pay
Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Namco Hometek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Акелла

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский


Описание игры Dead to Rights 2: Жестокое правосудие:
События игры "Dead to Rights 2: Жестокое правосудие" развиваются до событий оригинальной игры. Джеку Слейту предстоит расследовать дело о похищении известного судьи, но господствующая в Грант Сити коррупция заставляет его полагаться только на самых верных напарников, которые у него есть - верный пистолет и преданного пса Шэдоу.

Особенности игры Dead to Rights 2: Жестокое правосудие:

  • Теневой союзник. Используйте своего клыкастого напарника из подразделения К-9 для драк с врагом, когда у Джека найдутся дела поважнее.
  • Новые обезоруживающие приемы. 13 новых жестких движений для разоружения противника в разгаре битвы. Всего 25 беспощадных и крайне болезненных для преступников комбинаций! Также любого врага можно использовать в качестве живого щита.
  • Режим замедления времени. Новая степень свободы в режиме slow motion: зависнув в воздухе, Джек может оборачиваться во все стороны, разя выстрелами одного противника за другим!
  • Больше оружия. И без того обширный арсенал Джека теперь включает "тяжелую артиллерию": ракетницы, гранаты, коктейль Молотова и многое другое!
  • Оружие ближнего боя. Новая система боя позволяет Джеку подбирать и использовать в бою все что попадется под руку: биты, трубы, ножи и мечи.
  • Рукопашные схватки. В усовершенствованном боевом режиме Джек может наносить удары во всех направлениях вокруг себя. Удары руками и ногами, обезруживающие приемы, динамичный блок и отчаянные суперудары - врагам не поздоровится! Любите азартные игры? Тогда вам понравится этот сайт. Читайте обзор лучшего игорного онлайн заведения.

Системные требования:

  • Win XP (рус)
  • Pentium III 1 Ггц
  • 256 Мб ОЗУ
  • 32 Мб DirectX9-совместимая видеокарта
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • 1,5 Гб места на жёстком диске
  • Клавиатура, мышь
Видео к игре Dead to Rights 2: Жестокое правосудие:

Отзывы к игре Dead to Rights 2: Жестокое правосудие

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dead to Rights 2: Жестокое правосудие , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dead to Rights 2: Жестокое правосудие , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!