RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Strip shashki v.5.2.13 (2010/RUS) PC




 

Скачать Strip shashki v.5.2.13 бесплатно

 
скачать игру Strip shashki v.5.2.13

Название игры: Strip shashki
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: RUS
Лекарство: не требуется

Описание игры Strip shashki:
Победа становится еще слаще, если вы получите какой-либо выигрыш. Но что можно получить, играя в шашки на компьютере? В игре "Strip shashki" 15 очаровательных соперниц покажут вам, что вы получите в случае вашей победы над каждой из них.

Инструкция для тех, кто не умеет играть в шашки:
Шашка может ходить по диагонали вперёд на одну клетку и бить вперед и назад. Игрок на своём ходу обязан побить шашку противника, если у него есть такая возможность. Побитые шашки снимаются с доски после окончания боя. При достижении последней горизонтали шашка превращается в дамку и может ходить на любое число полей по диагонали. Цель игры - побить или лишить возможности хода все шашки противника.

Отзывы к игре Strip shashki v.5.2.13

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Strip shashki v.5.2.13 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Strip shashki v.5.2.13 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!