RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Коллекция развлечений № 7 (4 in 1) (2009/Бука/RUS)




 

Скачать Коллекция развлечений № 7 бесплатно

 
скачать игру Коллекция развлечений № 7

Название: Коллекция развлечений № 7
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Lesta Studio / Ulysses Games
Издатель: Playlogic Entertainment
Издатель в России: Buka

Об Игре Коллекция развлечений № 7:

Четыре интересные стратегии в жанре реального времени: «Агрессия. Дополненное издание", «Chronostorm: Сибирский Рубеж», «Стальные монстры GOLD» и «Стальные монстры: Союзники», вы получите, скачав игру «Коллекция развлечений № 7».
Описание:

«"Агрессия. Дополненное издание"» — глобальная военно-историческая стратегия в реальном времени, в которой игрок может выступить в качестве лидера России, Великобритании, Франции или Германии и принять участие в событиях переломного момента европейской истории — эпохи тотальных войн 1914-1945 годов. В игре воссозданы более 120 типов исторических боевых юнитов, 200 реально существовавших исторических личностей, а действие происходит на тщательно детализированной карте Европы, разделенной на 92 игровые зоны.
В «Агрессии» игроку предлагается пройти не отдельную, вырванную из исторического контекста, кампанию — а всю эпоху тотальных войн XX века. Игрок может управлять не только войсками, но и экономикой государства, его научными лабораториями и заводами, разведчиками и шпионами, политическими и духовными лидерами страны. Все перечисленные возможности создают более разнообразный геймплей, выделяющий проект среди других военно-исторических стратегий. Кроме действий в глобальном режиме, предназначенном для стратегического планирования и командования на уровне армий, игрок сможет лично принять участие в боях на тактических картах, ведя сражения на нескольких театрах военных действий. В «Агрессии» важен не только военный и политический расклад сил к определенным историческим рубежам, реализуемый в других военно-исторических стратегиях, но и динамика развития государства — начав с малого в 1910 году, вы можете стать лидером крупнейшей европейской державы к 1950.
Геймплей «Агрессии» можно разделить на два уровня — стратегический и тактический. На стратегическом уровне игрок управляет выбранной страной, развивает технологии, ведет политические переговоры и создает вооруженные силы. С началом боевых действий игрок приступает к планированию боевых операций, командует наступающими или обороняющимися армиями, а во время столкновения с противником переносится на тактическую карту. Здесь игрок управляет уже отдельно взятой армией и может вести боевые действия по канонам классической стратегии реального времени.

Особенности игры:
Версия игры 1.23

  • Военно-историческая стратегия, объединяющая в себе события двух Мировых войн, временные рамки игры ограничены 1910-1950 гг.
  • Четыре доступных для управления государства: Россия, Англия, Франция и Германия. Большое количество управляемых компьютером нейтральных государств.
  • Глобальная игровая кампания 1910-1950 гг., в ходе которой игрок сможет принять участие не только в двух Мировых войнах, но и в многочисленных локальных конфликтах и гражданских войнах.
  • Трехмерная стратегическая карта Европы, созданная с учетом реального рельефа и расположения географических и военных объектов.
  • Более 120 уникальных юнитов, смоделированных в соответствии с историческими прототипами.
  • Политическая, экономическая и ролевая системы, реалистично отражающие особенности ведения европейской политики в 20 веке.
  • Около 200 реально существовавших исторических личностей: политики, генералы, общественные деятели, жившие в этот период времени.
  • Кровопролитные сражения на суше, планирование боевых операций, разработка нового вооружения, заключение политических союзов и шпионаж.

Описание:

"Chronostorm: Сибирский Рубеж" – динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России.
В 2015 году, под влиянием интересов крупнейшей корпорации «Путь Дракона», китайская армия вторгается в Забайкалье. Неожиданное использование тайных разработок в области управления Временем, позволяет китайским войскам продвинуться вглубь территорий Сибири. Ваша задача –захватить и исследовать технологии по управлению Временем, чтобы выбить врага за пределы Родины, а также выяснить происхождение таинственных разработок.

Особенности игры:
Версия игры 1.0

  • Управление временем: то, что до сих пор было приоритетом таких жанров как экшен и шутеры, реализовано в формате RTS! Вы сможете полностью останавливать время на выбранной области или перемещать на поле боя боевые единицы прошлого или будущего от Т-34 до футуристических боевых машин.
  • Реалистичность происходящего: В игре отражены реальные территории, на которых могли бы развернуться сражения. Вам предстоит защищать железнодорожный узел Тынды, отбить Иркутскую ГЭС и провести отряды по Великой Китайской Стене. Вся техника представленная в игре основана на современных прототипах.
  • Современная графика и высокая динамика игры: Красочные взрывы, разлетающиеся осколки техники, грохот артиллерии и детализированные модели – все это позволит вам ощутить жару и адреналин настоящих сражений.
  • Широкий выбор тактик: Умное использование свойств местности и укрытий, применение уникальных возможностей различных боевых единиц и эффективное управление технологиями времени понадобятся вам на пути к победе.
  • Многопользовательский режим: Играйте с друзьями по локальной сети или по интернету за любую из враждующих

Описание:

"Стальные монстры GOLD" — игра, посвященная сражениям тихоокеанского театра военных действий Второй Мировой войны, объединяющая в себе черты глобальной стратегии, тактики и аркадного авиасимулятора. Выступая за вооруженные силы США или императорской Японии, игрок может принять участие в грандиозных по масштабу военных операциях, проводимых силами военно-морского флота и авиации. Временные рамки игры ограничены периодом с 1940 по 1948 год, со временем игрок может развивать технологии, получить доступ к новому вооружению и даже изменить ход истории. Для этой игры, органично сочетающей в себе три жанра (стратегия, тактика, симулятор), характерна большая свобода игрока в принятии стратегических и тактических решений, а также возможность мгновенно «вселиться» в один из подчиненных юнитов и лично помочь своим войскам в боевых действиях. Глубина и масштаб стратегического режима, проработанность тактического и динамика авиасимулятора в целом составляют геймплей «Стальных монстров».

Особенности игры:
Версия игры 1.25

  • «Стальные монстры Gold» - переиздание оригинальной версии игры с патчем 1.25, улучшающим внутриигровые интерфейсы, повышающем стабильности и играбельность игры.
  • В игру добавлен сетевой режим, поддерживающий до 8 игроков.
  • «Стальные монстры Gold» объединяют стратегию, тактику и симулятор в одном проекте.
  • Высокодетализированные трехмерные модели всевозможной техники, воссозданные по чертежам из исторических архивов.
  • Полная свобода стратегических и тактических решений в основном режиме игры и возможность лично вести боевые действия.
  • Глобальная игровая карта Тихого океана, охватывающая Японию, Австралию, западную часть Северной Америки, Океанию и часть Индии.
  • Система набора опыта юнитами и их переноса из боя в бой без потери опыта и характеристик.
  • Реалистичные трёхмерные ландшафты и погодные условия.

Описание:

«Стальные монстры: Союзники» — уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов. На глобальном стратегическом уровне игры вы можете строить базы, производить корабли и самолеты, развивать технологии и получать доступ к новому вооружению. На тактическом уровне вы можете мгновенно «вселяться» в любой доступный юнит, включая корабли, управлять самолетами, стрелять из зенитных орудий, сбрасывать торпеды и бомбы, управлять ракетами, а также переключаться между кабинами самолета, лично помогая своим войскам в боевых действиях.
В аддоне — помимо Японии и США — еще одной играбельной нацией на стратегическом уровне станет Великобритания. Также добавятся действия союзников (Германия, Голландия и СССР) и расширится территория операций.

Особенности игры:
Версия игры 1.4.8891

  • Новые игровые юниты за США и Японию. Добавление большого количества юнитов Великобритании, СССР, Германии, Голландии.
  • Продвинутая система повреждения юнитов (хит-локейшн).
  • Дипломатия: планирование совместных атак, покупка и продажа юнитов и технологий у союзников.
  • Новые территории в Индокитае, в которых можно основать базу.
  • Набор тактических миссий, расширенный за счет миссий с участием союзников.
  • Возможность прямого управления кораблями и подлодками, главным калибром в тактическом режиме.
  • Стрельба на стратегическом уровне баллистическими ракетами и крылатыми ракетами большой дальности сухопутного, воздушного и морского базирования.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
  • Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600 / Radeon 9600, пиксельные шейдеры 2.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
  • Свободное место на ЖД: 12.5 ГБ
  • DVD-привод: 8х

О файле:

  • Тип издания: Лицензиия
  • Лекарство: Не требуется
  • Формат файла: mdf / mds
  • Платформа: PC




Отзывы к игре Коллекция развлечений № 7

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Коллекция развлечений № 7 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Коллекция развлечений № 7 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!