RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание (2009/RUS) PC




 

Скачать Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание бесплатно

 
скачать игру Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание
Название игры: Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание
Оригинальное название: Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание
Год выхода: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание

И вновь Готэм-Сити под угрозой . Вам предстоит отправиться в психиатрическую клинику Аркхэм, в которой содержатся кровожадные маньяки и убийцы, жаждущие отомстить Бэтмену. Разрушить их коварные планы и стать не добычей, а охотником вы сможете. Скачав игру «Batman: Arkham Asylum».



Релиз группы: R.G. Механики

Формат файла: .iso


Особенности игры Batman: Arkham Asylum:

  • Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
  • Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
  • Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
  • Станьте хищником. Шумная драка — не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву.
  • Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
  • Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
  • Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
  • Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
  • Полная свобода! Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
  • Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.
Особенности RePack'a:
  • Ничего не вырезано
  • Видео перекодировано на 50% (качество не пострадало)
  • Версия игры - 1.1


Фото игры Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание

Видео к игре Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание



Отзывы к игре Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Batman: Arkham Asylum. Коллекционное издание , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!