RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Street Fighter IV (2009/RUS/XBOX360)




 

Скачать Street Fighter IV бесплатно

 
скачать игру Street Fighter IV
Год выпуска: 2009
Жанры: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free

Прошивка: Ixtreme

Язык интерфейса: Русский ​
Тип перевода: текст

Описание:
Наконец то САРСОМ выпустила продолжение знаменитого файтера Street Fighter дла платформы ХВОХ360. Скачав игру Street Fighter IV, вы сможете добыть чемпионский титул в кровавых и изнурительных поединках. Выберите себе одного з команды самых лучших представителей различных направлений рукопашного боя и кто знает, может на следующем кубке будет ваше имя?

Особенности игры:
  • Седина в бороду: Street Fighter IV сохранил все плюсы предыдущих версий, полюбившиеся миллионам игроков: сотни драк, проходящих в двухмерном режиме, множество индивидуальных особенностей героев и богатый выбор многопользовательских режимов.
  • Бес в ребро: Файтинг вышел на новый графический уровень. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.









Отзывы к игре Street Fighter IV

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Street Fighter IV , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Street Fighter IV , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!