RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Call of Juarez: Bound in Blood (2009/RUS/XBOX360)




 

Скачать Call of Juarez: Bound in Blood бесплатно

 
скачать игру Call of Juarez: Bound in Blood
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Платформа: XBOX360
Дата выхода: 3 июля 2009 г.
Дата выхода в России: III квартал 2009 г.
Издатель: Ubisoft Entertainment

Тип издания: пиратка
Регион: Region Free
Язык интерфейса: Русская версия (текст).
Прошивка: iXtreme Compatible 1.51
Информация для восстановления: 5%

Описание:
1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь? Игроков ждут непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи. Огромный арсенал огнестрельного оружия, а также различные умения, в том числе уникальный навык концентрации, помогут выжить в смертельных схватках.

Особенности:
  • Гемплей на двоих: Игроки могут выбрать одного из героев: Рэя или Томаса, каждый из которых отличается своим стилем игры, разные способности и оружие. Они вместе бояться с врагами и используют свои сильные стороны.
  • Смертоносная стрельба: Call of Juarez: Bound in Blood предлагает активный шутер, опираясь на пистолеты и их апгрейды. Также будут различные оружия от мелких калибров до больших.
  • Неизведанная территория: Call of Juarez: Bound in Blood отображает Дикий Запад со всеми его особенностями. Салуны (таверны), тюрьма Маршала и даже город-призрак. Братья встретятся с прекрасной леди, вождем индейцев Апачи, жадным мексиканским бандитом и мстительным полковником. Игра имеет разнообразие ситуаций: верхом на лошадях, вплавь на каноэ, а также вагоны поездов.
  • Инновационные многопользовательские режимы Дикого Запада: от командных режимов до death match. Также мы поучаствуем в самых известных сценах Дикого Запада вместе с другими игроками – ограбление банка, атака поезда.





Отзывы к игре Call of Juarez: Bound in Blood

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Call of Juarez: Bound in Blood , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Call of Juarez: Bound in Blood , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!