RSS
 
Скачать игру » Игры на PS2 » Shaman King: Power of Spirit (2004) PS2

Get Adobe Flash player




 

Скачать Shaman King: Power of Spirit бесплатно

 
скачать игру Shaman King: Power of Spirit
Название: Шаман кинг: Сила духа (PS2)
Название: Shaman King: Power of Spirit (PS2)
Год выпуска: 2004
Жанр: Приключения

С виду японский подросток Йох Асакура - самый типичный ученик провинциальной школы. По мнению взрослых, парню явно не хватает серьезности: он опаздывает на занятия, не всегда делает уроки, словом, из толпы сверстников ничем не выделяется.И кто бы мог подумать, что у такого заурядного мальчишки может быть большой незаурядный секрет. Йох - шаман, он умеет открывать врата в мир призраков. А еще он умеет драться и будет сражаться за титул Короля Шаманов в смертельно опасном турнире!

Описание игры Шаман кинг: Сила духа:
Shaman King: Power of Spirit - это долгожданное возвращение в мир популярных комиксов, настольных игр и телевизионных сериалов о великом шамане. В новой игре соединилось все лучшее, что мы видели ранее. Готовьтесь к теплой встрече со старыми друзьями - Анной и Морти, а также жестоким боям с давними соперниками - Леном и Рио. Битва за титул Короля Шаманов сталкивает лбами лучших и сильнейших претендентов!

Основные особенности:
  • простая дружба измеряется годами, а самурайская - веками. Йоху помогает дух воина Амидамару. Он готов поделиться с шаманом своим опытом, благо, за шестьсот лет жизни его накопилось достаточно. Прислушивайтесь к старому духу. Амидамару поможет решить многие проблемы;
  • каждые пять веков проводится турнир, определяющий лучшего шамана в мире, Короля Шаманов. Йох претендует на этот титул;
  • каждая победа - это триумф, каждое поражение - ценный опыт. Закаляясь в боях, Йох открывает новые приемы и комбинации;
  • таинственная сила отняла у Йоха львиную долю шаманских способностей, так что бороться за титул будет нелегко!

Информация:
  • Платформа: Sony PlayStation 2 (!чипованная!)
  • Регион: NTSC
  • Носитель: DVD
  • Возвраст: 12+
  • Язык: Английская версия
  • Архив: RAR













Отзывы к игре Shaman King: Power of Spirit

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Shaman King: Power of Spirit, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Shaman King: Power of Spirit, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

stepan 666

4 мая 2010 11:11
а на pc работает ?

Gamerman

4 мая 2010 11:58
С эмулятором - должна...

stepan 666

4 мая 2010 18:10
а где эмулятор скачать ??

stepan 666

12 мая 2010 20:29
в у тебя работает ?

stepan 666

23 мая 2010 07:06
блин после заставки вылетает че делать ?

Йо Асакура

26 мая 2010 09:31
На PC с эмулятором идёт?

stepan 666

1 июня 2010 08:48
идёт но вылетает !!!!!!!!!!

Владимир

6 июля 2010 12:52
А как запустить? я там всё настроил, а игру саму запустить не получается)))
Скажите как запустить говорит что (Ошипка при открытии CDVD плагина)))

ravilbasyrov

20 июля 2010 20:00
а как эмулятор включить?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!