RSS
 
 

Risen 3: Titan Lords торрент скачать бесплатно

Risen 3: Titan Lords торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Risen 3: Titan Lords скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Risen 3: Titan Lords торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Risen 3: Titan Lords бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Risen 3: Titan Lords торрент бесплатно

 
скачать игру Risen 3: Titan Lords
Название игры: Risen 3: Titan Lords
Год выхода: 2014
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (FLT)

Прохождения игры и Коды к игре


Мир Risen 3 оставлен всеми богами и страдает от войн титанов, когда земля порождает новую угрозу. Молодой воин получает удар из теней и лишается своей души. Он выступает в путь, чтобы вернуть потерянное во тьме, что расползается по миру. Его могучими союзниками могут стать изгнанные маги. Чтобы получить их помощь, он должен разыскать их убежище на Таранисе также известном как Громовой остров. Оберегаемые стражами, маги ищут в глубинах недр Тараниса кристаллы, наполненные магической энергией. Присоединится ли игрок к стражам, чтобы связаться с магами? Или же он выберет другие гильдии Risen 3, чтобы достичь своей цели? Решать вам!
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
  • Процессор: : 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: : 2 GB RAM
  • Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible
  • Свободное место на жестком диске: 8 GB available space
Особенности игры:
- Свобода: исследуйте мир без ограничений и выбирайте те квесты, какие хотите. Выполнить каждый из них можно различными способами — итог, в свою очередь, тоже будет разным. Вы можете проходить игру в том ключе, в каком захотите, чтобы придать больше индивидуальности своему герою.
- Исследование: путешествуя по многогранному миру Risen 3: Titan Lords, вы будете находить различные квесты и персонажей. Разнообразие локаций тоже весьма велико: вам предстоит посетить средневековые города, мрачные шахты и даже сверхъестественный теневой мир. Исследовать локации можно различными способами, начиная от плаванья и заканчивая карабканьем.
- Улучшенный бой: полностью обновленная боевая система включает в себя новую анимационную систему, добавляющую ряд нюансов в поединки.
- Магия снова в деле! Кристальная магия вернулась, а это значит, что в вашем распоряжении теперь находятся новые и совершенно разрушительные способности. Используйте такие стихии, как молния, огонь и лед, чтобы одолеть врагов. Или задействуйте дополнительные магические навыки, которые помогут в исследовании игрового мира. Выбор только за вами!
- Гильдии и фракции: выберите для себя союзников из трех гильдий, каждой из которой присущи свои уникальные навыки, наборы оружия и квестов. - - - Кроме того, в мире Risen 3 представлено и большое количество дополнительных фракций, склоняющих баланс политических сил в свою сторону. Но будьте осторожны с теми героями, которым вы доверяете: некоторые их из них могут притвориться ваши друзьями только ради того, чтобы осуществить свои дьявольские планы.
  • Удалена Немецкая Озвучка и Титры в конце игры / Ничего не Перекодировано (100%).
  • Игровые архивы не Распакованы!!
  • Установка ~ 20 мин.
  • Версия Игры - v 1.0
  • DLC Pack включает в себя:
* Восстание коротышек.
* Туманный остров.
* Одежда путника.
  • RePack by =Чувак=.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!