RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Fritz 13 (2011/ENG) PC




 

Скачать Fritz 13 бесплатно

 
скачать игру Fritz 13

Название игры: Fritz 13
Оригинальное название: Fritz 13
Год выпуска: 2011
Жанр: chess
Платформа: PC
Разработчик: CHESSBASE
Издатель: CHESSBASE

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Язык интерфейса: Английский (ENG)

Описание игры Fritz 13:
"Fritz" - это один из самых лучших шахматных симуляторов. В самой новой версии "Fritz 13" всех любителей шахмат ждет масса приятных нововведений, таких как автоматическая регулировка уровня противника, разъяснение позиций, цветные предупреждения об опасности, дебют статистики, автоматического анализа игры, тренинги модули для дебюта, тактики, эндшпиля, а также более полутора миллионов игр в базе.

Особенности игры Fritz 13:
· Новые Фриц двигатели: еще сильнее!
· Десять часов шахматного учебника видео с международными тренерами и игроками мирового класса
· 6 месяцев премиум-членство на Playchess.com
НОВИНКА: эргономичный интерфейс дает вам мгновенный доступ ко всем наиболее важным функциям. Это значит, больше комфорта и четкое управление. Это так легко и быстро, чтобы играть с Фрицем.
FRITZ готовит вас к серьезной встречи за шахматной доской. Вы когда-либо тренировался с человека гроссмейстер? Fritz предоставляет вам десять часов видео-уроков открытия для каждого уровня игры.
Наслаждайтесь поучительный анализ игры мастер, обсуждение умный ловушки отверстия, смертельные комбинации, чтобы решить.
И если вы не можете играть в шахматы, Fritz научит вас правила игры - в течение часа вы будете играть свою первую игру в шахматы.
FRITZ поможет Вам найти друзей. Она включает в себя шесть подписки месяц Playchess.com, крупнейший шахматный сервер в мире. Каждый день у вас тысячи игроков вошли в этот виртуальный шахматный клуб.
Вы всегда найдете оппонента, который соответствует вашей игре сил. Или вы можете просто наблюдать топ турниры и игры мирового класса, гроссмейстеры играли живут на сервере.
НОВИНКА: FRITZ дает вам Премиум Членство в Playchess.
Без дополнительных расходов или обязательств вы сможете слушать аудио комментарии во время крупных мероприятий, вы можете получить онлайн обучение, играть в одновременном выставках против топ гроссмейстеров, смотреть ChessBase ТВ-шоу и играть в турнирах лиги.

Системные требования:

  • Processor: Intel Pentium III at 1 GHz
  • Video Card: 256 MB - DirectX9 compatible graphics card.
  • Memory: 512 MB RAM
  • Operating System: Microsoft Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista
  • Sound Card: DirectX9 compatible sound card
  • Direct X: 9.0 / 10.0

Скриншоты к игре Fritz 13:




Отзывы к игре Fritz 13

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fritz 13 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fritz 13 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!