RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » MDK 2 HD (2011/ENG) PC




 

Скачать MDK 2 HD бесплатно

 
скачать игру MDK 2 HD

Название игры: MDK 2 HD
Оригинальное название: MDK 2 HD
Год выпуска: 12 октября 2011
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Overhaul Games
Издательство: Interplay Entertainment

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (THETA)

Описание игры MDK 2 HD:
Профессор Флюк Хокинс, как и все гении, имел далеко идущие планы, которые его сотрудники попросту не понимали из-за своей ограниченности и поэтому постоянно высмеивали его. когда Хокинсу вконец осточертели эти насмешки ограниченных кабинетных крыс, он со своим помощником Куртом отправляются на корабле "Джим Денди" подальше от Земли. И на новом месте профессору удается создать свое первое достижение в области искусственного интеллекта - шестиногого пса Макса, который странным образом обожает оружие и имеет очень мягкий характер.

Особенности игры MDK 2 HD:

  • MDK 2 - отточенный до блеска, динамичный и насыщенный непрекращающимся действием 3D action. Вам предстоит встать на пути армии иноземных захватчиков и выиграть битву за Землю, управляя тремя персонажами - доктором Флюком Хокинсом, его помощником Куртом Хектиком и искусственным псом Максом.
  • Вас ждет интересный сюжет, действие которого разворачивается на просторах 10 разных уровней - игрокам предстоят сражения как внутри зданий, так и на открытых территориях.
  • Каждый из героев игры наделен уникальными способностями. Кроме того, все они могут пользоваться обширным оружейным арсеналом и многочисленным вспомогательным оборудованием, в числе которого - мобильные ядерные заряды, уникальный ленточный парашют, снайперское снаряжение, "костюм невидимости" и даже портативная "чёрная дыра".

Системные требования:

  • OS - Windows XP/Vista/7
  • Intel CPU - Pentium D 3.0GHz
  • AMD CPU - Athlon LE-1660
  • Nvidia GFX Card - GeForce GT 120
  • ATI GFX Card - Radeon HD 2600 XT
  • RAM(Memory) - 1 GB
  • Hard disk space - 1 GB
  • Direct X - 9

Скриншоты к игре MDK 2 HD:




Отзывы к игре MDK 2 HD

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры MDK 2 HD , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать MDK 2 HD , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!