RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Myst 3: Exile (2002/RUS) PC




 

Скачать Myst 3: Exile бесплатно

 
скачать игру Myst 3: Exile

Название игры: Myst 3: Exile
Оригинальное название: Myst 3: Exile
Год выпуска: 2002
Жанр: Квест
Разработчик: Presto Studios
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется

Описание игры Myst 3: Exile:
В игре "Myst 3: Exile", являющейся продолжением серии популярной игры "Myst", вам предстоит и дальше играть другом Атруса - Странником и путешествовать по мирам -Эпохам, созданным Артусом в своих книгах.

Особенности игры Myst 3: Exile:
Как и в предыдущих играх, игроку предлагается выполнить роль Странника, друга Атруса. Атрус, представитель расы D'ni, может создавать миры, называемые Эпохами, путем написания описательных книг. В Exile, Атрус написал эпоху для D'ni, чтобы они могли жить в ней и восстанавливать свою цивилизацию. Книга была украдена неизвестным и Странник отправился в преследование за вором, чтобы вернуть ее Атрусу.

Создатели вселенной Myst поручили разработку третьей части Presto Studios, известной по серии игр The Journeyman Project. Presto предприняли попытку создать разнообразные и паззловые эпохи и попытались сделать трагичный и многогранный образ главного злодея. Разработчики наняли Джека Уолла для написания музыки, отличной от стиля Роберта Миллера, написавшего саундтреки для предыдущих частей, но все еще опознаваемой как музыка в стиле Myst. На разработку игры потребовалось несколько миллионов долларов и более двух лет для разработки.

Exile была хорошо встречена критиками. Британская газета The Daily Telegraph назвала игру лучшей из серии Myst. Некоторые критики утверждали, что Exile продолжает доказывать, что медленный геймплей Myst не подходит быстрому темпу современного рынка видеоигр. Редактор GameSpot Грэг Касавин заявил, что серия Myst потеряла свою значимость. Несмотря на миллион проданных копий в год выпуска, Exile продавалась намного хуже своих предшественников Myst и Riven, которые были проданы в количестве более чем 10 миллионов копий. Вскоре после выхода игры, Presto Studios прекратила разрабатывать видеоигры и Myst IV: Revelation, четвертая часть игры, была разработана и издана Ubisoft единолично.

Cистемные требования:
Windows: Pentium II 300 МГц, Windows 95/98/2000/ME/XP, 64 Мб RAM, 700 Мб свободного места на диске, 3D-видеокарта c 8 Мб RAM, звуковая карта, CD-ROM/DVD-ROM

Установка:

  • Распаковать
  • Смонтировать образ в DT
  • Установить
  • Играть)

Скриншоты к игре Myst 3: Exile:





Видео к игре Myst 3: Exile:

Отзывы к игре Myst 3: Exile

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Myst 3: Exile , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Myst 3: Exile , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!