RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Operation Flashpoint: Red River (2011/ENG) PC




 

Скачать Operation Flashpoint: Red River бесплатно

 
скачать игру Operation Flashpoint: Red River

Название игры: Operation Flashpoint: Red River
Оригинальное название: Operation Flashpoint: Red River
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Формат файла: .iso

Описание игры Operation Flashpoint: Red River:
Лишь Таджикистан разделяет Афганистан и Китай, которые находятся на грани войны. Три силы готовы сойтись в кровопролитном сражении - солдаты Народной армии освобождения, бойцы местных сил сопротивления и морские пехотинцы армии Соединенных Штатов и территория Таджикистана станет полем боя в игре "Operation Flashpoint: Red River".

Особенности игры Operation Flashpoint: Red River:

  • Почувствуйте себя настоящим морским пехотинцем и испытайте свои силы в динамичной сюжетной кампании, состоящей из трех частей.
  • Пройдите кампанию плечом к плечу с тремя товарищами в режиме совместной игры по сети - вступать в бой и покидать поле битвы можно в любой момент, - или самостоятельно в составе группы огневой поддержки.
  • Выберите специализацию по душе - гранатометчик (Grenadier), разведчик (Scout), пехотинец (Rifleman), пулеметчик (Automatic Rifleman). В бою учитывайте сильные и слабые стороны каждого класса.
  • Зарабатывайте опыт и используйте его для улучшения оружия, экипировки и способностей.
  • Если придется туго, вас поддержат массированным огнем с земли с помощью минометов, гаубиц и бомб, оснащенных комплектом JDAM, с воздуха - вертолетов AH-1Z и штурмовиков A-10.

Системные требования:

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2, Core 2 duo 2.4 Ghz
  • Память: 1GB RAM (2GB для Vista/7)
  • Видео: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800
  • HDD: 6GB свободного пространства
  • Подключение к сети интернет для активации

Скриншоты к игре Operation Flashpoint: Red River:




Отзывы к игре Operation Flashpoint: Red River

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Operation Flashpoint: Red River , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Operation Flashpoint: Red River , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!