RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот! (2005/RUS) PC




 

Скачать Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот! бесплатно

 
скачать игру Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!

Название игры: Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!
Оригинальное название: Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!
Год выпуска: 2005
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Разработчик: Running With Scissors / Avalon Style Entertainment
Издатель: Running With Scissors / Whiptail Interactive
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Описание игры Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!:
"Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!" - это мод к самой жестокой и кровавой игре всехз времен и народов, в которой ваш герой по имени Штопор решает кардинально избавится от всех своих проблем и надоевших соседей.

 

Postal 2:
Как начинается день обычного отморозка вроде главного героя Postal 2? Чувак просыпается утром в комнате, где царит полный бардак. Все вокруг усыпано окурками, банками из-под пива, недоеденной пиццей и другим мусором бытовой жизни... Пройдя на кухню и протянув руку за свежим и бодрящим кофе, чувак обнаруживает, что и кофе нету! Что за жизнь? Жизнь полное дерьмо, а тут еще духота в комнате. Давно сломанный кондиционер, не поддерживающий нормальную температуру в помещении, тут же получает удар, после чего с грохотом падает на пол, разнося осколки по всей и без того захламленной комнате. И что, разве тут будет нормальное настроение? Последняя надежда утолить свой голод - холодильник. Но, холодильник тоже пуст!

Особенности игры Postal 2:

  • Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие - половой член!
  • Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки!
  • Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций.
  • Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры.
  • Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию...

Postal 2: Апокалипсис:
Этот сумасшедший адд-он продолжает сюжет оригинального Postal 2, добавляя в жизнь Почтового Чувака еще два дня - субботу и воскресенье. С помощью трех новых видов оружия ему предстоит убить всех тех, кого он не успел прикончить за полную рабочую неделю, а вместе с ними и многих других, выполнить еще более невероятные задания и посетить несколько новых смертельно опасных районов заурядного на первый взгляд американского городка. Готовьтесь - безумие продолжается!

Особенности игры Postal 2: Апокалипсис:

  • Девятнадцать свежих карт и десять безумных миссий, наполненных циничным и жестоким юмором.
  • Ряд новых персонажей, а также старые знакомые - Гари Коулман и Postal Babes.
  • Уникальные виды оружия, в том числе мачете-бумеранг, отрубающее противникам ноги и возвращающееся в руки владельца.

Postal 2: Штопор Жж0т!:
Главный герой, мужчина по имени Штопор (который, по виду, ничем не отличается от Чувака из Postal 2), просыпается в "Психушке". Попытавшись ответить на вопросы "Кто я?", "Где я?" понимает, что у него амнезия. Позже он обнаруживает, что у него странный, не мужской голос. Пытаясь объяснить это, но начинает искать свой половой член и обнаруживает, что ему сделали операцию по смене пола. Не успев сообразить, что все-таки с ним случилась, его "выписывают" из больницы и выкидывают из здания. После Штопор обнаруживает карту, незнакомого для него, города Мухосранск Сити и придумывает первое задание - "Посмотреть на Афиши". Тут управление переходит к игроку.

Особенности игры Postal 2: Штопор Жж0т!:

  • Четыре срывающих крышу дня из жизни Штопора
  • Новые средства физического внушения для борьбы с подлыми ампутаторами
  • Неповторимый юмор и сарказм от Безумного Гланца
  • Тотальный беспредел - фирменная черта серии игр Postal - на фоне трогательной атмосферы российского захолустья
  • Искрометная сатира на окружающую действительность, которая позволит вам посмеяться от души и оттянуться по полной программе
  • Музыка лучших московских панк-групп с эксклюзивной композицией от Пушного

Cистемные требования:

  • Система: Windows XP
  • Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц
  • Память: 512 Mb
  • Видео-карта: DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 3 и выше с памятью 64 Мб (видеокарты серии MX и встроенные не поддерживаются)
  • Аудио-карта: DirectX 9 - совместимая звуковая карта
  • Жесткий диск: 5 Gб свободного места

Особенности RePacka:

  • ничего не вырезано
  • ничего не перекодировано
  • Postal 2 v1337, Apocalypse Weekend v1410
  • автоустановка дополнительного ПО
  • примерное время установки ~4 минуты
  • автор RePacka MOP030B

Скриншоты к игре Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!:





Видео к игре Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!:

Отзывы к игре Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот!

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот! , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжот! , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!