RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (2010/ENG) PC




 

Скачать Dragon Age: Origins - Ultimate Edition бесплатно

 
скачать игру Dragon Age: Origins - Ultimate Edition

Название игры: Dragon Age: Origins - Ultimate Edition
Оригинальное название: Dragon Age: Origins - Ultimate Edition
Год выпуска: 7 Ноября 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Анлийский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Dragon Age: Origins - Ultimate Edition:
Из древнего ордена хранителей это земли, именующих себя Серыми Стражами, остался в живых только ваш герой, после того, как переметнувшийся тайком на службу силам зла полководец заводит свои войска в смертельную ловушку. Ваш герой готов на все, чтобы настигнуть предателя и предать его смерти, но на этом пути его ждет просто неимоверное количество опасностей, врагов и небывалых приключений.

Особенности игры Dragon Age: Origins - Ultimate Edition:

  • Великолепный мир: Самый проработанный мир Bioware плюс свыше 80 часов геймплея и размах, который вдвое превосходит Mass Effect. Путешествуй по разным краям, испытай полное погружение в раздробленный мир, оказавшийся на краю полного уничтожения. Эта захватывающая эпопея полностью проработана и реагирует на твой стиль игры.
  • Сложности нравственного выбора: Легких путей нет. Придай форму своим приключениям в Dragon Age: Origins с самого первого шага, избрав одну из шести предысторий. Принимай решения в таких сложных вопросах, как убийство, предательство, геноцид, заводи детей или жертвуй ими без помощи указателя "хорошо/плохо".
  • Детальное создание персонажа: Вылепи героя по своему образу и подобию или по прихоти своего воображения. Тщательно продуманный генератор персонажей поможет тебе сотворить своего героя уникальным, непохожим на других. Формируй личность и моральные принципы своего персонажа на основе решений, которые ты будешь принимать на протяжении всей игры.
  • Бей и круши врагов : Сражайся с громадными и ужасными чудовищами. Выпускай на волю древние силы, используй более 100 магических заклинаний и умений. Ощути упоение яростной схватки, рубя головы врагам или произнося заклинания, от которых противник взрывается изнутри.


Системные требования:

  • OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Video: ATI Radeon X1900 GT/ NVIDIA GeForce 7900 GT с 256 Мб
  • Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • RAM: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
  • HDD: 32,5 Гб

Скриншоты к игре Dragon Age: Origins - Ultimate Edition:





Видео к игре Dragon Age: Origins - Ultimate Edition:

Отзывы к игре Dragon Age: Origins - Ultimate Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dragon Age: Origins - Ultimate Edition , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dragon Age: Origins - Ultimate Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!