RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Complete Shooter Pack (2009/RUS) PC




 

Скачать Complete Shooter Pack бесплатно

 
скачать игру Complete Shooter Pack

Название игры: Complete Shooter Pack
Год выпуска: 2009
Жанр: arcade, action (shooter), isometric, add-on (standalone)
Разработчик: Sigma Team
Издатель: 1C
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется

Описание игры Complete Shooter Pack:
В потрясающем игровом сборнике "Complete Shooter Pack" вас ждут четыре популярных шутера от компании Sigma-Team: "Alien Shooter", "Alien Shooter: Возрождение", "Zombie Shooter", "Alien Shooter 2: Перезагрузка".

Alien Shooter
Бесконечные темные мрачные коридоры и исследовательские лаборатории, офисы и склады военного комплекса заполонили тысячи кровожадных монстров. Миссия проста - уничтожить чужих любой ценой. В распоряжении игрока огромный арсенал: большое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и снаряжение. Вторжение началось, времени на раздумья нет!

Alien Shooter: Возрождение
Усовершенствованная версия культовой игры 2003 года, покорившей сердца многих поклонников видеоигр. Секретная научно-исследовательская база захвачена кровожадными монстрами. Мрачные подвалы и современные лаборатории, полная темнота, сменяющаяся ярким светом внутреннего освещения. Неизменно только одно - помощи ждать неоткуда! Проходите игровые миссии и зарабатывайте деньги на покупку оружия и боеприпасов, используйте стационарное оружие для преодоления наиболее сложных участков, уничтожайте места появления монстров при помощи динамита и увеличивайте свою огневую мощь, покупая имплантаты и дронов.

Alien Shooter 2: Перезагрузка
Крупномасштабное продолжение знаменитой аркады, получившей множество положительных отзывов в прессе и игровом сообществе. Простая аркадная стрелялка, посвященная тотальному геноциду инопланетных тварей, превратилась в полноценный боевик с элементами ролевой игры. Главное нововведение - сюжетная кампания с множеством побочных заданий, кроме того, в проекте представлено несколько режимов для многопользовательских сражений. Для уничтожения монстров игрок может использовать огромное количество всевозможного оружия и несколько видов боевой техники, включая боевых роботов!

Zombie Shooter
Где грань между жизнью и смертью? Насколько далеко могут зайти люди, пытаясь изучить этот вопрос? Ученые, проводившие исследования в секретных лабораториях, не смогли вовремя оценить степень риска и превратились в кошмарных монстров. Толпы инфицированных зомби заполонили научный центр. Если их не остановить, эпидемия поразит всю Землю…

Системные требования:

  • Система: Windows 2000/XP/Vista/7
  • Процессор: с тактовой частотой 1200 МГц
  • Память: 512 Мб
  • Видео-карта: с памятью 64 Мб
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 500 Мб


Особенности репака:

  • - Ничего не вырезано / не перекодировано
  • - Время установки 3-5 мин в зависимости от ПК
  • - Все игры проверены на win 7 x64

Скриншоты к игре Complete Shooter Pack:


Отзывы к игре Complete Shooter Pack

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Complete Shooter Pack , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Complete Shooter Pack , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!