RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Приказано уничтожить: Сомалийский синдром (2010/RUS) PC




 

Скачать Приказано уничтожить: Сомалийский синдром бесплатно

 
скачать игру Приказано уничтожить: Сомалийский синдром

Название игры: Приказано уничтожить: Сомалийский синдром
Оригинальное название: Ordered destroyed: Somali syndrome
Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator (Naval) / 3D
Разработчик: Studio 4
Издатель: Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
 
Описание игры Приказано уничтожить: Сомалийский синдром:
Пираты из Сомали стали серьезной проблемой для морских перевозок. Их небольшие и юркие суденышки с вооруженными до зубов командами способны догнать и захватить любое грузовое судно. Военные корабли не в силах контролировать всю территорию, так как пираты прячутся в многочисленных бухточках. Так что единственный выход – это вы и вам подобные, прекрасно вооруженные и обученные вольные наемники, за умеренную плату берущие на себя обязательства по охране грузовых судов в этом регионе.

Особенности игры Приказано уничтожить: Сомалийский синдром:

  • Займите место командира катера, в чьи задачи входит эскорт и оборона гражданских судов, находящихся в акватории Аденского залива.
  • Попробуйте себя в роли пулеметчика ударного вертолета или катера, наводчика РСЗО.
  • Множество видов вооружения: пулеметы Браунинг, КПВТ и ДШКМ, автоматические гранатометы Mk. 19, миниган Gatling GAU-17.
  • Разнообразная техника: моторные катера, рыбацкие лодки, спортивные самолеты Cessna-182, летающие лодки Catalina и вертолет UH-60 Black Hawk.
  • Многие гражданские корабли в игре имеют реальные прототипы - вы увидите близнецов сухогруза Faina, танкера Sirius Star, круизной яхты Leponant. Названия изменены, но абсолютно аналогичные суда стали жертвами пиратских нападений.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое из папки TRiViUM с образа диска в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Видео к игре Приказано уничтожить: Сомалийский синдром:

Отзывы к игре Приказано уничтожить: Сомалийский синдром

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Приказано уничтожить: Сомалийский синдром , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Приказано уничтожить: Сомалийский синдром , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!