RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Battlefield 2: Special Forces (2010) PC




 

Скачать Battlefield 2: Special Forces бесплатно

 
скачать игру Battlefield 2: Special Forces

Название игры: Battlefield 2: Special Forces
Жанр: Shooter
Платформа: PC
Создатель: Digital Illusions СЕ
Издатель: EA Games

Язык: Chinese, Dutch, English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Spanish, Swedish, Thai
Лекарство: Присуствует
 
Описание игры Battlefield 2: Special Forces:
Они – новое лицо современной войны. Их задача – на штыковая атака, а строго секретные операции, точечные удары, ночные налеты и тайные диверсии. Поиграть за одного из бойцов русского спецназа, британского SAS, американских «морских котиков» и бразильского MEC вы сможете в новой игре «Battlefield 2: Special Forces».

Особенности игры Battlefield 2: Special Forces:

  • В вашем распоряжении техника и оборудование лучших спецслужб! Автопарк пополнился десятью транспортными средствами и целым арсеналом хитроумных устройств. На вооружении спецслужб стоят световые гранаты, шашки со слезоточивым газом и специальные десантные крюки, с помощью которых можно карабкаться по отвесным стенам!
  • Темнота — друг диверсантов. Динамичное освещение в Battlefield 2: Special Forces играет не только эстетическую, но и практическую роль. В темном помещении без прибора ночного видения не обойтись, однако внезапная вспышка света может ослепить и дезориентировать. Как устроить грамотную засаду в темноте, а как самим не оказаться в ловушке — решать вам!
  • Думайте, где прятаться! Залог успеха любой перестрелки — грамотно выбранное укрытие. В Battlefield 2: Special Forces все предметы наделены реальными физическими свойствами, поэтому деревянная дверь или тонкие стены ветхой хижины не спасут вас от ураганного огня пулемета.
  • Война со всех сторон! Вы можете принимать непосредственное участие в диверсиях и перестрелках, либо руководить действиями своих бойцов из штаба, получая оперативные данные посредством спутниковой съемки.
  • Спецназа много не бывает! В сетевых сражениях участвует до шестидесяти четырех бойцов.
  • Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. За верную и профессиональную «службу» игрокам присваиваются новые воинские звания.
  • Общайтесь вживую. Универсальная система голосовой связи Voice Over IP позволяет быстро отдавать приказы, координируя действия отряда.

В игру добавлены новые стороны:

  • Британский SAS, U.S. Hevy SEAL, Террористы, Повстанцы, MEC Special Forces и Русский Спецназ
  • Новая амуниция F2000, MP7, MG36, SCAR-L, G36Е, G36K, FN-SCARL и многое другое.
  • Средства передвижения БМП-3, Ми-35, квадроцикл, гидроцикл, легковушка с пулеметом на багажнике, шестиколесный багги с 3 пулеметами, грузовик.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows XР / Vista / SeVen
  • Процессор: Pentium 4 2.8 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеоадаптер: видеокарта с 512 Мб памяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Инструкция:
0. Для установки потребуется Battlefield 2 v1.5
1. Монтируем образ pcg-b2sf.mdf
2. Устанавливаем мод, серийный ключ генерируем при помощи bf2sf_keygen.exe
3. Наслаждаемся игрой

Кадры из игры Battlefield 2: Special Forces:







Видео к игре Battlefield 2: Special Forces:

Отзывы к игре Battlefield 2: Special Forces

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Battlefield 2: Special Forces , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Battlefield 2: Special Forces , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!