RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG) PC




 

Скачать Ghostbusters: The Video Game бесплатно

 
скачать игру Ghostbusters: The Video Game
Название игры: Ghostbusters: The Video Game
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Atari
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Релиз группа: R.G.ReCoding
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры Ghostbusters: The Video Game :
Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма "Охотники за привидениями" знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения! Игра задумывалась как продолжение фильмов. Фактически, она заменяет третью часть кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе охотников за привидениями. Действие разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters II - Манхэттен снова осаждают самые разные потусторонние существа. К счастью, горожане знают, кому звонить при встрече с ними. Конечно же, охотникам за привидениями! Ловушку на пояс, бластер за спину и вперед - бороться с агрессивной эктоплазмой!

За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.

Особенности игры Ghostbusters: The Video Game:
  • Знаменитая команда. Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон предоставили персонажам свою внешность и озвучили их. Сценарий игры написан Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом.
  • Продолжение кинодилогии. События происходят через два года после финала второй части . Игра одновременно веселит и пугает - точь-в-точь, как знаменитые фильмы Ghostbusters!
  • Почувствуйте себя охотником! Удерживайте призрака лучом бластера и загоняйте его в энергетическую ловушку - в вашем распоряжении оружие и специальные приспособления настоящего охотника за привидениями.
  • Индивидуальный подход. Потусторонние существа непохожи друг на друга, многие из них требуют к себе особого подхода. Чтобы справиться с любой опасностью, у охотников есть 4 набора экипировки и в общей сложности 8 видов оружия!
  • Спецоборудование. Прежде чем поймать призрака, его нужно выследить и в полевых условиях исследовать. Для этого используется специальное оборудование, в том числе PKE Meter и Ghost Light.
  • Нужна модернизация! Вооружение охотников необходимо постоянно совершенствовать. Полученные за выполнение заказа деньги можно потратить на модернизацию оружия.
Особенности RePack`a
  • Оставлена только английская озвучка
  • Ничего не перекодировано
  • Двуязычный инсталлятор (Rus/Eng), язык нтерфейса игры зависит от выбора языка инсталлятора (русский перевод от NeoGame)
  • Автоустановка всех Redistributables - DirectX, Microsoft Visual C++

MD5: 7d18e3204919d99b63fce7e9f7779b89





Отзывы к игре Ghostbusters: The Video Game

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Ghostbusters: The Video Game , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Ghostbusters: The Video Game , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!