RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Tony Hawk's American Wasteland (2006/RUS/ENG) PC




 

Скачать Tony Hawk's American Wasteland бесплатно

 
скачать игру Tony Hawk's American Wasteland
Название: Tony Hawk's American Wasteland
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade, Sports
Разработчик: Neversoft Entertainment / Vicarious Visions
Год: 2006
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблетка: не требуется
 
Описание игры Tony Hawk's American Wasteland:
Непрекращающийся драйв и адреналин, разнообразные байки и скейтборды ждут вас в новом симуляторе экстремального скейтборда «Tony Hawk's American Wasteland», в котором игрок имеет самую неограниченную свободу действий и передвижений по Лос-Анджелесу.

Особенность игры:
  • Абсолютная свобода действий: никаких загрузок и уровней. В American Wasteland вы будете непрерывно путешествовать по обширным городским районам Лос-Анджелеса (включая Голливуд и восточный Лос-Анджелес) без каких-либо ограничений и запретов.
  • Новая система управления: еще больше различных трюков и фишек: слэйд Берта, спин Натаса, стойка на руках и балансирование на одной ноге. А также трюки, выполняемые без скейта: пробежки по стенам, затяжные прыжки и флипы от стен.
  • Скейтборд или велосипед, выбирайте! Впервые вы сможете пройти всю игру на BMX-байке со специфической физикой и специальными трюками.
  • Совершенствуйте свой стиль: используйте многочисленные магазины Лос-Анджелеса для модернизации скейтборда или байка, а также вашего внешнего вида. Посещайте скейтерские магазины, модные парикмахерские, татуировочные салоны, как только у вас появится достаточное количество наличных.
  • Продвинутый многопользовательский режим. Выполняйте классические миссии в стиле оригинальной серии «Tony Hawk’s Pro Skating» вместе со своими друзьями.

 
  • Nvidia: семейство Geforce 3 Ti, семейство Geforce 4 Ti, семейство Geforce FX, семейство Geforce 6, семейство Geforce 7
  • ATI: семейство X800, семейство X1300, семейство Radeon 8500, семейство Radeon 9000, семейство Radeon 9600, семейство Radeon 9800
  • Встроенные графические карты Intel Extreme Graphics и SiS не поддерживаются.

 
 

Отзывы к игре Tony Hawk's American Wasteland

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Tony Hawk's American Wasteland , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Tony Hawk's American Wasteland , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!