RSS
 
» » Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC
 

Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC торрент скачать бесплатно

Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC торрент бесплатно

 
скачать игру Антология Age of Empires (7in1) (2004-2007/RUS/ENG) PC

Прохождения игры и Коды к игре


Название: Антология Age of Empires
Год выпуска: 2005-2007
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Ensemble Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Age of Empires | Age of Empires II
Описание:
Все части и дополнения знаменитой исторической серии стратегий в реальном времени вошли в сборник «Антология Age of Empires (7in1)».
Особенности игр:
  • Испытайте могущество Римской империи - все ли благополучно в древнем государстве?
  • Отправляйтесь в Средние века - не ваша ли цивилизация диктует условия всему миру?
  • Исследуйте экзотические поселения ацтеков - может быть, у них еще есть шанс?
  • Стройте здания и целые города, управляйте добычей ресурсов и развивайте экономику, изучайте новые технологии и налаживайте контакты с соседями, создавайте армии и расширяйте границы - вам дозволено все! Классика жанра RTS от Брюса Шелли - дизайнера великой Civilization!
Age of Empires 3
Описание:
В Age of Empires 3 вошли три однопользовательские кампании, освещающие невероятные приключения династии Блэк в Новом Свете. В первой шотландец Морган Блэк, представитель пригретого Ватиканом рыцарского ордена, начинает свое странствие на Мальте и в конце концов обосновывается в Америке. Главным персонажем второй кампании является его внук, а третьей - правнучка. Интересы семьи зачастую идут вразрез с политикой родственных англосаксов. Наши подопечные озадачены преследованием каких-то опереточных злодеев и прихвостней тайных обществ, поисками похищенных дядюшек и низведением конкурентов по железнодорожному строительству. Великая сила шкурничества заставляет Блэков вступать в противоестественные союзы с пиратами и коренными народностями Америки; пока бушует Семилетняя война, внук шотландца, не моргнув глазом, сближается с французами. Теплая семейная атмосфера, царящая в кампаниях, вряд ли понравится тем, кто ждал характерного для Age of Kings акцента на геройстве известных личностей.

Age of Empires 3: The WarChiefs
Сдержанным мечтам о том, что в неминуемом аддоне дадут поиграть за сильных мира сего, сбыться не суждено. Наш подопечный по имени Натаниэль - очередной отпрыск плодовитого семейства Блэк, в чьих жилах наравне с благородной английской течет (сюрприз!) дикая кровь ирокезов. Спасение очаровательной индианки, знаменательная встреча с Джорджем Вашингтоном, подвиги во славу США и на погибель трусливым англичанам... Бешеным мустангом проскакав по главам короткого повествования, не знаешь, чему радоваться - умению сценариста ненавязчиво переписывать историю или пафосным диалогам в духе бюджетных ура-патриотических боевиков.
Новые приключения упакованы в два десятка непримечательных миссий. Найти, защитить, построить, убить - от классической RTS глупо ждать разнообразия, однако The WarChiefs порой слишком скучна и предсказуема. Пресловутая оборона холма (кстати, на редкость пресно оформленная) была в сотнях военных стратегий. Сколько можно? Уничтожение трех тщательно запрятанных казарм, создание торгового маршрута, охрана золотоносных приисков, самоубийственные игры с таймером - здесь нет ни явных провалов, ни чего-то из ряда вон выходящего или просто запоминающегося. Прибавьте к написанному коллекцию заданий "сколоти казарму и замочи всех".

Age of Empires 3: The Asian Dynasties
Дополнение не стало ни спасительным откровением, ни жестокой реформой, а всего лишь косметическим ремонтом с заменой европейских и американских декораций на азиатские. Три новые цивилизации: индусы колониального периода, японцы сёгуната Токугавы, да китайцы начала XV века. Знакомят с новичками через сюжетную кампанию, где три героя сотоварищи, принимая друг у друга эстафету, торопятся на фоне настоящих и фантастических исторических событий довести свои коротенькие сюжеты до логического финала. Закончить объединение Японии под властью одного сёгуна. Прорваться раньше Колумба в Новый Свет. Подавить мятежников, а затем возглавить восстание благородных сипаев. Сопровождают действо два десятка пафосных реплик и мелодраматичные переживания азиатских гардемарин о долге, чести и совести. Служить ли верой и правдой под началом убийцы своих родителей. Помогать или воевать с колонизаторами. Захватить власть вдали от Поднебесной или вернуться с подробным докладом к законному императору.

Особенности RePack'a
  • Ничего не вырезаноперекодировано
  • Сразу вшиты все дополнения
Входят игры:
  • Age of Empires v1.0
  • Age of Empires: The Rise of Rome v1.0
  • Age of Empires II: The Age of Kings v1.0
  • Age of Empires II: The Conquerors v1.0
  • ge of Empires III v1.12
  • Age of Empires III: The WarChiefs v1.04
  • Age of Empires III: The Asian Dynasties v1.01
Системные требования:
  • Операционная система Windows(R) 98/2000/XP/ME
  • Процессор Pentium 1.4 ГГц
  • 256 Мб оперативной памяти
  • видеоадаптер c 64 MB и поддержкой для Hardware TnL
  • Клавиатура, мышь

ТАО

9 апреля 2010 08:42
ИГРА СУПЕР!!!

все скачивается все работает!

Есть один минусик, в Age of Empires III: The Asian Dynasties плохо русифицирован, после использования русификатора почти ничего не меняется...

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!