RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Полный привод: УАЗ 4x4 (2007-2008/RUS) PC




 

Скачать Антология Полный привод: УАЗ 4x4 бесплатно

 
скачать игру Антология Полный привод: УАЗ 4x4

Название: Антология Полный привод: УАЗ 4x4
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2007-2008
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: Avalon Style Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание:

«Полный привод: УАЗ 4Х4» — Отправляйтесь на верном УАЗе в настоящее ралли по самым труднопроходимым районам России, в которых о дорогах даже не слышали в великолепном сборнике «Антология Полный привод: УАЗ 4x4».

 

Особенности игры:
  • Модельный ряд внедорожников одного из гигантов отечественного автопрома — Ульяновского автомобильного завода. Внешний вид и технические характеристики виртуальных машин отвечают соответствующим параметрам реально существующих автомобилей.
  • Трассы, расположенные в пяти регионах России: средняя полоса, Байкал, Карелия, Камчатка и тайга.
  • Реалистичная модель поведения и повреждений внедорожников, зависящие от состояния трассы и препятствий, расположенных на ней.
  • Несколько видов соревнований для полноприводных автомобилей: триал, трофи+рейд, ориентирование, внедорожный спринт.
  • Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и блокировка межколесного дифференциала.
  • Влияние погодных условий и времени суток на прохождение трасс.


Описание

Полный привод 2: УАЗ 4x4 : Легендарный внедорожник УАЗ отправляется в беспрецедентную экспедицию по живописным, но труднопроходимым регионам России. Мощным отечественным вездеходам предстоит пройти множество испытаний на просторах заснеженной Ладоги и объятой льдами Новой Земли, заповедного Байкала и непредсказуемой средней полосы, в сибирской тайге и лесах Карелии, в Уральских горах и на Камчатке.

Новый автосимулятор создан с помощью технологий, использованных в проекте "Полный привод 2: HUMMER". В игре представлен расширенный модельный ряд автомобилей УАЗ, уникальные трассы для соревнований, проводимых по новым правилам


Особенности игры:
  • Гонки спринт и трофи с соперниками: другие машины можно подрезать, таранить и обгонять.
  • 39 автомобилей УАЗ, включая автомобили в оригинальной заводской комплектации, автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели
  • Новая продвинутая система внешнего тюнинга с десятками элементов: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги и многое другое.
  • Специальное оснащение для покорения бездорожья: лебедка, компрессор, GPS-навигация и многое другое.

Особенности RePack`a
  • Ничего не вырезано не перекодировано
  • игры пропатчены до последней версии+ со всеми дополнениями и новшествами!!!
  • для установки требуется 256 мб оперативки
  • Автор репака: altair-r
Контрольная сумма MD5 - DVD1: 98f85e2c595e0bd2b44799d58e65fe9
Контрольная сумма MD5 - DVD2: 51248d6957ffc913148ca0d50b26c26

Отзывы к игре Антология Полный привод: УАЗ 4x4

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Антология Полный привод: УАЗ 4x4 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Полный привод: УАЗ 4x4 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!