RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Supreme Commander 2 (2010/ENG) PC




 

Скачать Supreme Commander 2 бесплатно

 
скачать игру Supreme Commander 2
Название: Supreme Commander 2
Год выхода: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix
Платформа: PC

Описание игры Supreme Commander 2:
Три уникальные фракции, каждая со своими уникальными юнитами – вот реалии войны будущего, которая разворачивается в игре «Supreme Commander 2». Это самая глобальная стратегия последнего времени, пламя которой захватит все известные планеты обитаемой Галактики.

Особенности игры:

Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас также ждут отчаянные сражения на просторах Интернета.

Рекомендуемые cистемные требования:

  • OS: Windows XP/Vista/Windows 7
  • CPU: 2.6 GHz or better, Dual Core AMD or Intel CPU
  • VIDEO: 256 MB VRAM DX9 compliant with Pixel Shader 3.0
  • RAM: 2GB RAM (XP) 2GB RAM (Vista / Win 7)
  • SOUND: No accelerated sound hardware required
  • HDD: 1.5 GB Diskspace
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Aнглийский (ENG)
Таблэтка: присутствует


 
 

Отзывы к игре Supreme Commander 2

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Supreme Commander 2 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Supreme Commander 2 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!