RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Wolfteam (2009/ENG) PC




 

Скачать Wolfteam бесплатно

 
скачать игру Wolfteam
Название: Wolfteam
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Softnyx
Издатель: Softnyx
Тип издания: лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC

Описание игры Wolfteam:
В ходе разработки новой вакцины от бешенства ученые нашли в крови некоторых людей ДНК, схожее с волчьим. Эти случаи были названы «синдромом волка». Для лечения этого заболевания межнациональная медицинская компания «Пфиен» разработала лекарство, но также они создали вакцину с обратным действием, которая активизирует заложенные в таких людях свойства оборотней…

Особенности игры:
1) В игре существует валютная система "GOLD", за которую Вы сможете купить себе вооружение или улучшить его. Большой выбор снаряжения, от М16 до РПО. Оружие покупается на определённый срок, например на 1н день - 2300 золота, неделю 11000 золота и т.д.. Также возможность абгрейтировать оружие, лазерный целеуказатель, оптический прицел, глушитель, компенсатор и т.д..
В вашем инвентаре есть 4 ячейки для вооружения: Главное, Пистолет, и 2 ячейки для гранат. Всё вооружение со временем дополняется.
2) Отличный режим боя, Вы можете играть как и от 1го лица за человека или от 3го за оборотня. По ходу игры можно переключаться между человеком и оборотнем. Человек использует оружие, оборотень - лапу. Универсальность оборотня в том, что прыжок больше и есть плюс к броне (дополнительные жизни), оборотень предназначен для ближнего боя. В режиме Wolf Base существует разновидность оборотней.
3) За каждое убийство в сражении даются WP (как в CS деньги), на которые в начале раунда можно купить ячейку, которая заполнена была изначально в не боя. WP могут быть удвоенны, повышены или отняты. За HeadShot даётся + 50 очков, двойное, тройное и т.д. убийство, за убийство оборотнем человека, а если наоборот - теряется. Уникальность ещё в том, что в игре можно умереть и убить не только гранатой (как в CS) но и обычной пулей, как бывает очень часто.
4) Существует система рангов, статистики, кланов.
5) Большое количество серверов (по континентам). Большой плюс в том, что если игрок создает игру и по каким-то причинам покидает игру, то игра не сбивается, а продолжается, просто статус Master (создатель) переходит к первому зашедшему игроку. Ранговый опыт и золото начисляется по завершению раунда или поединка
6) Фильтр чатовой цензуры в наличии, нет проблем с читерами, игра постоянно дополняется.
7) Список друзей, клановцев, клан-фрэнд чат.
Отличный звук. Отбрасывание теней. Кровь. Набор быстрых чатовых команд. Отличный движек. Большой выбор. Реалистичные модели оружия.

!!! Регистрация !!!

Системные требования:
  • Pentium IV 1.4 ghz
  • 512mb RAM
  • 400MB free hard-drive space
  • GeForce FX 5200 or Radeon 7600
  • DirectX 9.0c Compatible sound card
  • Broadband Internet Connnection (56K modem not recommended)




Отзывы к игре Wolfteam

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Wolfteam , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Wolfteam , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

sanchez

20 февраля 2010 14:19
клёвая игра ,русская была бы ещё лучще

DaymaN

28 ноября 2010 22:08
я не панимаю как скачать? откуда? ваще не врубаюсь пожалуйста памогите!! Мне нужно скачать зарегатся чтобы играть ну и чё ещё там нуна зделать пожалуйста подскажите!!!!!

SlonTMB

29 ноября 2010 01:17

вроде все на русском написано no

SlonTMB

29 ноября 2010 15:21

мой антивирусник пишет вирус в этом файле с  Letitbit

DaymaN

29 ноября 2010 17:06

слон, у тебя игра есть ета? ну тачнее ты играеш в неё?

SlonTMB

29 ноября 2010 17:45

нет я так для справки

DaymaN

29 ноября 2010 18:56

Слон вот вверху есть сылка на рег, я вот там зарегался ну и увидил там ету игру и там было написано "Downloads" ну я нажал и он начал качать, я вот скачал этот файл
"wolfteam_us_downloader.exe
" я нажимаю на него и он устанавлиевает, но он мне не паказал куда его устанавливать, и устанавливает пипец долго, так и далжно бытЬ?
Скажи ник в стронге я там писать те буду!
Мне те там  написать нуна помощь мне нужна!

SlonTMB

30 ноября 2010 09:14

Dayman чем помоч а про стронг забуть  fellow

DaymaN

30 ноября 2010 09:35

Ну тут без  Flylink'а ни как=)
Я бы написал те в лс но вот на твой ник жму не чё не праисходит!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!