RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Роботы (2009/RUS) PC




 

Скачать Роботы бесплатно

 
скачать игру Роботы
Название: Роботы
Оригинальное название: Robots
Год выхода: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Sierra Entertainment
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: .rar

Описание игры Роботы:
Этот мир не отличим от нашего, имеет те же проблемы, но только он населен роботами. И этому миру угрожает опасность – у главы самой крупной корпорации на планете Ратчета злодейские планы. Сможет ли молодой изобретатель Родни Копперботт, герой одноименного мультфильма, найти главного создателя всех роботов Бигвилда и помешать коварному замыслу?

Особенности игры Роботы:
  • Вас ждет путешествие по гигантскому городу, населенному роботами и полному сложных механизмов. Для выполнения целей игры придется использовать всю конструкторскую фантазию!
  • Решайте головоломки, изучайте мир роботов, участвуйте в гонках и соревнованиях, рискуйте жизнью и боритесь со зловредными Растис - роботами, помогающими тирану Ратчету захватить мир.
  • В игре используются образы, музыка, голоса и спецэффекты из анимационной картины Robots. Виртуальная вселенная игры является продолжением оригинального мультфильма, но, в то же время, имеет новые уникальные эпизоды, пейзажи и новых героев, которых не было в анимационной картине.
  • Мощное графическое ядро позволяет создавать гигантские открытые пространства и качественные визуальные эффекты, не уступающие по зрелищности спецэффектам знаменитого мультфильма.
Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 98/2000/МЕ/ХР
  • Процессор: Pentium® III 1000 МГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 MB
  • Аудиокарта: Звуковое устройство

Отзывы к игре Роботы

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Роботы , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Роботы , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

aleksey89

4 марта 2011 18:33

НИКАКОГО ТУТ ТОРРЕНТА НЕТ!!! ВАШ САЙТ Х**НЯ!!! НЕЧЕГО  ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!!!angry angry angry

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!