RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » American McGee`s Grimm (1-7 episode) (2008-2009/RUS) PC




 

Скачать American McGee`s Grimm бесплатно

 
скачать игру American McGee`s Grimm

 Название: American Mcgee`s Grimm (1-7 episode)
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: только русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008-2009
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: GameTap
Тип издания: сборник лицензий
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
 
Описание "Как мальчик страху учился": Когда маленький мальчик решает понять, что значит "страх", отец советует ему покинуть спокойную деревушку и прогуляться в лесу. В своем поиске "страха" мальчику попадаются виселицы, дом с призраками и даже свадьба, но "страха" он так и не находит, пока на сцене не появляется Гримм.

Описание "Красноя шапочка": Классическая сказка о путешествии маленькой девочки к своей больной бабушке в интерпретации культового геймдизайнера Американа МакГи приобретает совсем иной, куда более зловещий смысл. Чем закончится встреча Красной шапочки и страшного лесного волка остается только гадать. Но одно можно сказать с абсолютной уверенностью - скучной эта встреча точно не будет...

Описание "Сказка о рыбаке и его жене": Людская жадность не знает предела! Дай человеку волю - он весь мир приберет к своим рукам. И все равно ему будет мало. Нерешительный старик, благодаря маленькой волшебной рыбке, исполняет все желания своей ненасытной жены, пожелавшей стать Богу подобной. Что ж маленький карлик Гримм даст им то, чего они заслуживают на самом деле...

Описание "Кот в сапогах": Коварством, хитростью, обманом и угрозами кот превращает своего хозяина во владельца людоедских территорий. Если смотреть на вещи с изрядной долей цинизма, то сюжет классической детской сказки «Кот в Сапогах» может звучать именно так. А уж кому цинизма не занимать, так это хитрому карлику Гримму - большому любителю ставить в сказках всё на свои места...

Описание "Красавица и Чудовище": Пойманный на воровстве розы из заколдованного замка человек соглашается отдать Чудовищу свою прекрасную дочь в обмен на собственную жизнь. Девушка вынуждена жить взаперти и, как мы все знаем, в конце концов влюбляется в лохматого зверя. Но как бы развивались отношения красавицы и монстра, если бы Гримм взял дело в свои руки?..

Описание "Смерть в кумовьях": Взращенный самой Смертью паренек, от которого отказались родители, стал талантливым врачом. Но однажды, влюбившись, он решил обмануть того, кто его воспитал. Что ж, Гримм найдет достойное наказание за такую неблагодарность...

Описание "Искусный Вор": Вернувшись после долгих скитаний в родную деревню, искусный вор отправился за благословением к своему крестному - почтенному графу. Узнав, кем стал наш герой, граф поставил ему условие: благословение будет дано лишь в том случае, если искусный вор выполнит три его задания и подтвердит свои умения. Теперь герою необходимо использовать весь свой воровской опыт и сноровку, чтобы не оказаться вздернутым на виселице!

Особенности игры American McGee`s Grimm:

  • American McGee's Grimm - сказки Братьев Гримм, рассказанные на новый лад культовым игровым дизайнером Американом МакГ
  • Самые популярные сказки мира такими, какими вы их еще не видели
  • Оригинальная игровая механика. Сталкивайте реальности и меняйте мир по своему усмотрению
  • Красочная трехмерная графика с великолепными спецэффектами!
  • Великолепная прорисовка деталей. Весь мир состоит из кучи приятных для глаза мелочей

Минимальные Системные требования:

  • Система: Windows XP SP2 / Vista
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
  • Память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
  • Видео-карта: 128 Мб, Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 и выше)
  • Аудио-карта: DirectX 9-совместимая
  • Жесткий диск: 2 Gb
Скриншоты к игре American Mcgee`s Grimm:







ПАРОЛЬ на архив: justplay.com.ua

Отзывы к игре American McGee`s Grimm

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры American McGee`s Grimm , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать American McGee`s Grimm , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!