RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Шахматы 2.0 Гроссмейстер (PC)




 

Скачать Шахматы 2.0 Гроссмейстер бесплатно

 
скачать игру Шахматы 2.0 Гроссмейстер
Отличительной особенностью игры являются детально проработанные трехмерные модели фигур. Особую реалистичность придает отражение фигур от лакированного покрытия доски, тени и использование альфа канала для построения двухмерного и трехмерного вида. Игроку предлагается несколько вариантов наборов фигур и шахматных досок. Если Вы далеки от аскетичного образа жизни и классический набор Вам кажется слишком скучным, то сможете найти себе набор по душе, например полностью металлические фигурки. Начинающим игрокам очень поможет подсветка допустимых ходов зеленым цветом, а недопустимых – красным.

Алгоритм поиска хода имеет гибкую систему настройки и позволяет подобрать наиболее подходящий режим, соответствующий Вашим способностям. Следует отметить, что компьютер не будет играть с Вами в поддавки, поэтому начинающему игроку следует регулярно консультироваться с компьютером используя подсказку. Вы можете просматривать варианты ходов, которые находит компьютер и соглашаться с предлагаемым вариантом, искать другие варианты или делать ход пользуясь своими собственными соображениями. Компьютер ищет ход пользуясь запрограммированным логическим алгоритмом и архивом партий, которые уже внесены в программу. Архив партий значительно повышает силу игры компьютера в дебютах, игра становится стратегически ориентированной. Если Вам удалось сохранить паритет в дебюте, то дальше компьютеру будет сложнее искать аналоги в архиве и его сила будет основана уже только на своем алгоритме поиска ходов. Если Вы не очень сильный игрок, то можете отключить архив партий. Список ходов, функции отмены и повтора хода позволят начинающему игроку выполнять “работу над ошибками”, повышать свой уровень.

Сетевая игра позволяет подключиться к какому либо из доступных серверов или запустить сервер самому (программа сервер включена в состав диска). Затем правильно указать адрес и имя игрока, подключиться и выбрать партнера из доступных игроков. Недостаточно опытные игроки смогут освежить правила игры в небольшом ролике – подсказке.

Разработчик: Media Research Group
Язык интерфейса: русский
Язык голосового сопровождения: русский

Минимальные истемные требования
  • Windows 95/98/NT/XP
  • Pentium 133 Processor
  • 16 MB of RAM
  • Видеорежим 800x600х16 bit colors

Программа не требует инсталляции

Запуск
Записать образ на CD, а лучше смонтировать на виртуальный привод.
Если запуск не произошел автоматически - вы можете запустить непосредственно CHESS.EXE или запустить из оболочки autorun

Размер образа (iso): 263 МБ (276 322 304 байт)
Размер архива: 244 МБ (256 256 556 байт)

Отзывы к игре Шахматы 2.0 Гроссмейстер

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Шахматы 2.0 Гроссмейстер , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Шахматы 2.0 Гроссмейстер , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

chitatel007

6 сентября 2010 16:10
НА ЛЕТИТБИТ ССЫЛКА УСТАРЕЛА!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!