RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Soul of the Ultimate Nation (2009/ENG)




 

Скачать Soul of the Ultimate Nation бесплатно

 
скачать игру Soul of the Ultimate Nation
Название: Soul of the Ultimate Nation
Год выхода: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: Webzen
Язык: Английский
Платформа: PC
Таблетка: не требуется

Описание игры Soul of the Ultimate Nation:
Скачайте игру «Soul of the Ultimate Nation» - новейшую онлайновую многопользовательскую РПГ с консольной игровой механикой, действие которой разворачивается в средневековом мире. обязательной частью которого являются могучие рыцари, злобные монстры и мудрые волшебники.

Особенности игры:
Игроков ждут захватывающие сражения, полные динамики и потрясающих эффектов. Бои типа “Player vs. Faction” (“Игрок против Фракции”) и “Faction vs. Faction” (“Фракция против Фракции”) привносят в игру атмосферу “hack & slash”, т.е. жестоких, кровопролитных схваток. Во время крупномасштабных действий типа осады, группы игроков будут биться друг с другом на нескольких отдельных полях (на каждом из которых в целом сможет присутствовать по 20-40 персонажей); причем, исход битвы на каждом из таких полей будет непосредственно влиять на ход сражения на других полях.

Системные требования:
  • P4 1.8
  • 512 RAM
  • GeForce TI4200 or ATI RADEON 9200 (128 MB Video memory)
  • DirectX DirectX 9.0c
  • Operating System: Windows
  • Browser: Internet Explorer or Firefox
Примечание:
  • Новая версия игры с поддержкой европейских серверов
  • регистрация ТУТ
  • акаунт нельзя создавать на русские майл адреса,пользуйтесь другими.Пример hotmail.com,live.ru и так далее.





Отзывы к игре Soul of the Ultimate Nation

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Soul of the Ultimate Nation , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Soul of the Ultimate Nation , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!