RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Watchmen: The End Is Nigh (2009/RUS) PC




 

Скачать Антология Watchmen: The End Is Nigh бесплатно

 
скачать игру Антология Watchmen: The End Is Nigh
Название: Антология Watchmen: The End Is Nigh
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст) / Английский (озвучка)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Deadline Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание Watchmen: The End Is Nigh Part I: Остановить волну преступности может только жестокая и кровавая баня, устроенная криминалу. С помощью героев в масках Филина и Роршаха избивайте и уничтожайте любых представителей криминального мира, скачав игру «Watchmen: The End Is Nigh». Главное – результат!!!

Особенности игры:
Вам предстоит взглянуть на захватывающий мир Watchmen глазами Роршаха или Ночного Филина, персонажей, созданных Len Wein, автором оригинального сценария.
Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально - ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам одновременно.

Описание Watchmen: The End Is Nigh Part II: В игре Watchmen: The End Is Nigh Part 2 углубляется партнерство Роршаха и Ночного Филина из-за акта Кина, запрещающего героев.
Идет июнь 1977, и все герои в масках, не санкционированные правительством - запрещены. Роршах объединяется с Ночным Филином чтобы расследовать дело о пропавшей девочке, Виолет Грин. Их поиск приводит их в развратные, порочные улицы города и в конечном итоге лицом к лицу с таинственной Сумеречной Леди.

Особенности игры:
Новые приключения Хранителей: играйте в роли Роршаха или Ночного Филина.
Участвуйте в жестоких и кровавых боях за добро и справедливость.
Объедините усилия с другом и сокрушите бандитов в режиме совместной игры.

  • наличие: DirectX
  • наличие: Visual C++
  • наличие: Alcohol 120% или Daemon Tools
Особенности RePack'a:
  • Видео не перекодировано
  • Ничего не вырезано кроме софта
  • Запуск с ярлыка на рабочем столе
  • Aвтор "Martin"

Отзывы к игре Антология Watchmen: The End Is Nigh

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Антология Watchmen: The End Is Nigh , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Watchmen: The End Is Nigh , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

anaertown

8 августа 2009 21:01
Жестокая игра
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!