RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Приключения Кенни (RUS)




 

Скачать Приключения Кенни бесплатно

 
скачать игру Приключения Кенни
Скачайте игру про подводные приключения Кенни. Однажды найдя на чердаке осколок артефакта "Кристалл Судьбы", Кенни решает, во что бы то ни стало собрать все его части. Ведь артефакт приносит удачу своему владельцу и губит всех его врагов. На протяжении 3 игровых миров, а это белее чем 60 уровней, вы будете сражаться с смертельно опасными акулами, осьминогами, ядовитыми медузами и другой живностью. Вам должна понравиться эта яркая и превосходная аркада.






 
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: аркада
Язык интерфейса: русский

Отзывы к игре Приключения Кенни

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Приключения Кенни , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Приключения Кенни , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!