RSS
 
Скачать игру » Квесты » Эхо прошлого. Каменное королевство (2010/RUS) PC




 

Скачать Эхо прошлого. Каменное королевство бесплатно

 
скачать игру Эхо прошлого. Каменное королевство

Название: Эхо прошлого. Каменное королевство
Жанр : Я ищу / Hidden objects
Год: 2010
Разработчик: Big Fish Games
Язык интерфейса: русский
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Лекарство: ключ

Описание фильма Эхо прошлого. Каменное королевство:

Во время экскурсии по старинному рыцарскому замку благодаря старинному сильному заклятию вы переноситесь на много столетий назад, в эпоху Средневековья. Теперь вам нужно сделать все, чтобы снять могущественное заклятие и возвратиться в свое время, но для того, чтобы это произошло, вам придется выполнить множество разнообразных поручения и хитроумных заданий,

Кадры из игры Эхо прошлого. Каменное королевство:



Отзывы к игре Эхо прошлого. Каменное королевство

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Эхо прошлого. Каменное королевство , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Эхо прошлого. Каменное королевство , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!