RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 10.01.2014
 

игра Коды к игре LEGO Marvel Super Heroes
Коды для разблокировки супер героев Lego Marvel Super Heroes(RUS)
 
игра Прохождение игры Gomo
Гомо и его пес Динго коротали деньки в спокойной и безмятежной долине. Всё начинается с того, что Гомо просыпается от кошмара, в котором с Динго случается что-то нехорошее.
 
игра Прохождение игры Contrast
Не по годам смышленая Дороти Маленькая водит дружбу с девушкой по имени Дон из мира теней. Кроме Диди ее никто не видит. При этом сама Дон тоже не видит людей, а только их тени.
 
игра Прохождение игры Assassins Creed IV: Black Flag
Два года назад Эдвард Кенуэй ушел на вольные хлеба, пообещав своей возлюбленной Кэролайн вернуться и зажить как белый человек. Однажды пиратский корабль, на котором работал Эдвард, подвергся нападению. В момент стычки замечаем ассасина на одном из вражеских суден. Добираемся до штурвала и берем управление кораблем на себя.
 
игра Metal Gear Rising: Revengeance
Разработчиками этого увлекательного экшена являются создатель саги Metal Gear и знаменитая студия Platinum Games. Игрок будет выступать от имени Рейдена - кибернетического ниндзя, который впервые геймеры могли видеть в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, а после уже в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Нужно будет пройти немало различных испытаний и ловушек.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!