RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 18.03.2013
 

Assassins Creed III. The Tyranny of King Washington. Episode 2: The Betrayal – дополнение к известной игре, событий которой разворачиваются в альтернативной вселенной. На дворе все тот же XVIII век, но в этом мире Джордж Вашингтон не светоч свободной Америки, а жестокий и кровавый деспот. Только наследнику древнего клана ассасинов Коннору под силу его остановить…
 
игра Прохождение игры FlatOut
Тихий американский город. Скука и покой господствуют в нем. Внезапно сонное царство взрывает оглушительный Hard Rock, и на дороге появляются восемь изрядно потрепанных машин. Резкий разворот. Удар в бок. Машина вылетает с трассы и врезается в стоящий у обочины экскаватор. Смешно махая ручками, из кабины выпадает тело. Пролетев несколько метров, оно встречет забор. На нем и затихает.
 
игра Прохождение игры Armies of Exigo
Вам знакомо выражение "классика жанра"? Вот-вот, это как раз про сегодняшнюю игру. Только жанр у нее не тот, что вы подумали - не стратегия. Она классика жанра клонирования. Все полностью соответствует применяемым к жанру требованиям: много больше всего по сравнению с оригиналом и еще немножко своего.
 
игра Прохождение игры Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, The
Слава «Властелина Колец», известнейшей книги знаменитого английского сочинителя (как стало модным писать на обложках) Толкина издавна манила предпринимателей, компании и частных лиц исключительной деловой привлекательностью.
 
игра Прохождение игры Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
После вступительных роликов, демонстрирующих мучения Ника на операционном столе, атаку армии телепатов на завод, последующее пленение его организацией <Движение> и попытку побега, вы, наконец, окажетесь в камере. Хотя все не так уж плохо на самом деле. Незнакомая женщина передаст оружие и попросит встретить ее в Supply Room.
 
игра Прохождение игры Магия войны: Знамена тьмы
Обычно дополнения рассказывают о событиях, последовавших тем, что произошли в основной игре. Однако здесь мы узнаем как раз о том, что предшествовало пришествию Темного властелина. Вроде бы великий Катаклизм давно свершился и спокойное течение реки времени нарушают одни только зловредные орки, которым при дележе почти ничего не досталось.
 
игра Прохождение игры Still Life
В игре есть несколько особенностей, которые авторы преподносили как "плюшки". Во-первых, в разговорах вы можете выбирать реплики на деловую (левая кнопка мыши) или личную тему (правая).
 
игра Прохождение игры Xenus. Точка кипения
Для начала, по традиции, несколько полезных советов. В баре города, куда вас доставят в самом начале игры, можно пообщаться с представителями разных группировок и решить для себя, на кого будете работать, чтобы получить достаточное количество денег для выполнения основных квестов, которые и рассматриваются в данном прохождении.
 
игра Прохождение игры Серп и Молот
Прежде чем начать движение, достаньте из рюкзака кусачки и вооружитесь. После этого ползком подберитесь к проволочному заграждению и проделайте дыру в заборе, чтобы перейти кордон. Далее, ползком, двигайтесь в конец карты к ручью.
 
игра Прохождение игры Братья Пилоты 3D-2. Тайна клуба
Шеф спит. Через некоторое время по ручью приплывёт водолазный шлем. Незамедлительно кликаем по нему Коллегой. Коллега надевает шлем. Подходим поговорить с Шефом, от чего он спросонья пугается и убегает. Идем за ним.
 
игра Прохождение игры АЛЬФА антитеррор
"АЛЬФА: антитеррор” — своего рода неограненный алмаз. У игры огромный потенциал, который разработчики, увы, так и не смогли достойно реализовать. Тактика очень близка к реальности. Лобовые столкновения изначально обречены на провал. Приходится хитрить, ползать по кустам, снимать противников из бесшумного оружия и периодически закидывать гранатами особо упорных "духов”.
 
игра Прохождение игры Grand Theft Auto: San Andreas
Смотрите начальную заставку, как Вас хапают копы, а потом выкидывают из машины. Вам просто нужно сесть на BMX и докатить до своего дома. После приезда домой.
 
игра Прохождение игры Elder Scrolls 3: Morrowind, The
Очнётесь вы в трюме корабля в маленьком прибрежном поcлении Сейда Нин (Seyda Neen). После процесса генерации персонажа старик по имени Socuelus Ergalla отдаст вам документы. Выходите на улицу (не к кораблю) и заходите в дверь перед вами. Отдайте бумаги человеку с именем Sellus Gravius.
 
игра Прохождение игры Second Sight
По нажатию клавиши Tab вы вызовете на экран весьма полезную панель, где можно ознакомиться с описанием способностей, оружия, ключевых персонажей, объектов, особенностей сюжетной линии, целями миссии и посмотреть карту уровня, если вы смогли обнаружить ее в одном из компьютеров.
 
игра Прохождение игры Medal of Honor Pacific Assault
Если вы хоть раз играли в любую часть Medal of Honor или Call of Duty, то никаких проблем с освоением Pacific Assault не будет. Нововведений хоть и достаточно, но игровой процесс серьезно не изменился. Поэтому нетерпеливые могут сразу отправляться на поле боя. Освоитесь на месте. Остальные - прошу за мной.
 
игра Прохождение игры Doom 3: Resurrection of Evil
Война с демонами из ада не закончилась, она продолжается. Вы снова влезаете в шкуру бравого десантника (другого, но сути дела это не меняет) и оказываетесь на Красной Планете в составе экспедиции под руководством доктора Элизабет МакНейл (эта дамочка уже бывала на Марсе и даже с Бетругером работала), которая должна выяснить происхождение странных сигналов.
 
игра Прохождение игры Александр
Итак, игра с самого начала нам намекает, что она единое целое с фильмом. И вы наверняка уже знаете, что фильм провалился в прокате. Что он о чем-то о своем, но не о Александре. Так ли похожа игра на фильм - или ей стоит скорее отделиться от него? Наверное, не похожа. Хотя чувствуется спешка, и поэтому множество странных ошибок или нестыковок наполняет ее. То Александр во время диалога говорит аж на 4 голоса, то путаются право и лево, восток и запад. Но играем-то мы не для того, чтобы обнаруживать ошибки. И я скажу - игра лучше фильма. Настолько, насколько это возможно.
 
игра Прохождение игры Need for Speed Underground 2
Давайте облачимся в пурпурные мантии, преисполнимся рассудка и попробуем взвесить все «за» и «против», чтобы в итоге вынести справедливый приговор нашему «подсудимому».
 
игра Прохождение игры Cold Fear
В ужасный зимний шторм Том Хэнсен, представитель американской береговой охраны, высаживается c группой на дрейфующий русский китобой "Дух Востока". Корабль не подавал признаков жизни, и к нему направились спасатели, чтобы выяснить причины радиомолчания. Откуда Тому тогда было знать, с каким кошмаром ему уготовано встретиться...
 
игра Прохождение игры Driv3r
Нет, это не ошибка, это вступительный ролик, в котором нам показывают полицейскую операцию в Стамбуле, в которой некий странный преступник в черных очках с невозмутимостью Терминатора расстреливает копов направо и налево. Небольшая заминка, а вот и наш главный герой, его везут на каталке в операционную, где и остановится его сердце... Неужели таков конец Таннера?
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!