RSS
 
Скачать игры торрент » Секреты » Прохождения » Прохождение игры Ice Age 2: The Meltdown

Get Adobe Flash player




 

Прохождение игры Ice Age 2: The Meltdown

 
Прохождение игры Ice Age 2: The Meltdown
Первый уровень обучающий. Нужно читать деревянные таблички, они подсказывают что делать. Глыбы льда с орехами разбиваешь двойным прыжком и атакой в воздухе. То есть топаешь на них. Проскакав эту поляну, нужно переплыть реку (жмёшь правую кнопку мыши, это чтобы нырнуть, затем на пробел, чтобы плыть. Кнопки вправо-влево, соответственно чтобы поворачивать, и кнопка вверх в сочетании с пробелом, чтобы всплыть. Напротив мамонтихи Элли, или проскакав её по льдинам, пройти через каньёнчик по камушкам вверх и влезть в светящуюся пещерку.

Попадаешь к тигру Диего. Скачешь за орехами вокруг озера. Поднимаешься по стене заросшей плющом. Спрыгиваешь к носатым свинкам, собирая орехи, обскакиваешь вокруг скалы, и около папы свинки берёшь второй золотой орех. Поднимаешься по второй стене покрытой плющом. Собираешь орехи со скал и спрыгиваешь вниз к Диего.

Совет! Там где не можешь допрыгнуть, используй двойной прыжок. Где и его не достаточно, прыгай двойным, растянутым: Это так: одиночный прыжок, и через секунду - еще раз прыжок, получается двойной прыжок, только растянутый.

В ледяных ямках лежат каштаны. Подпрыгиваешь на льду двойным пробелом и в прыжке атакуешь (у меня атака кнопкой «У»).

В ямке около Диего берём третий золотой орех.

Теперь пролезаем в светящуюся пещерку. Попадаем к кабанам.

Прыгаем по полянке, собирая орехи. Кабанов можно просто перепрыгивать. Взбираемся вверх по шершавой стене (там, где стена из камушков), жмём пробел и стрелку вверх. (На следующих стенах будут сидеть кусачие жуки, их нужно сбивать камнями, перед тем как запрыгнуть на шершавую стену). Проходим по поваленное дерево. Собираем орехи под водой.

Мини игра с Диего. Цель собрать все орехи. Движешься кнопками вперёд, назад, вправо, влево. Когда Диего оборачивается, быстро ложишься, нажимая на пробел. Игра закончено, когда все орехи собраны, и Белка Скрат попадает на следующий уровень.

Пещера. Проходишь по середине речки, убивая атакующих летучих мышей (кнопкой «У» - атака). Справа от речки пещерка с жуком носорогом. Его глушим атакой. Вынюхиваем первый золотой орех (у меня нюхать кнопка шифт.) Бежим в правую пещерку, Поднимаемся по камням вверх, обегаем вокруг ямы и, сбив ещё жука, вынюхиваем второй золотой орех. Бежим дальше, сбив третьего, жука по коридорчику добегаем до пещеры медведя. Там откапываем третий золотой орех. От медведя спрыгиваем вниз, к ледяному озеру. Там есть шершавая стена, по ней ползём вверх, на верху четвёртый золотой орех. Бежим опять к озеру, и пролезаем в светящуюся пещерку.

Встречаемся с пещерным волком, бьем его атакой. Собираем на поляне всё вкусное, Пробегаем к следующей пещере. На её потолке. .сбиваем 3 растения, получаем за это орехи и фрукты. Подбегаем к злому носорогу. Он отшвыривает Скрата к мамонту Мени. Читаем около Мени деревянную табличку, открывается вторая мини игра: «Отбери орех у летучих мышей». Нужно внимательно смотреть, куда полетела мышь с орехом во рту, и затем направить стрелку на неё и нажать ввод. Когда 3 ореха собраны, злой носорог убегает и путь свободен.

Проходим ещё двух волков и кабана. Собираем вкусности, проходим в следующую пещеру, убиваем летучих мышей, запрыгиваем на скалу растянутым прыжком, удерживая пробел.

На следующей поляне волк и черепаха. Ударяем черепаху атакой, она перемещается, затем второй раз атакуем и она в нокауте. Запрыгиваем с неё на скалу растянутым прыжком, взяв орехи, пролезаем в светящуюся пещерку.

Долина у горы пингвинов. Встречаем двух белых медведей у замёрзшего озера. Пропрыгиваем, озеро, слева на возвышении жук-носорог. К нему нужно запрыгивать по двум булыжникам. Но сперва, проходим долину до конца, собирая вкусности. Теперь к жуку. Скачем дальше, глушим второго жука и влезаем по плющу вверх. Следуя за орехами, атакуем третьего жука и доходим до пещеры, из которой валит снег. Правой кнопкой проползаем туда.

На другой стороне, можно спрыгнуть вниз, собирая вкусности. Обратно влезать по плющу. Скачем дальше осторожно, глыбы скользкие. С глыбы на глыбу скачем двойным прыжком. Подходим к деревянной табличке и поднимаемся по шершавой стене вверх. Наверху глушим четвёртого жука, следуем за орехами и поднимаемся ещё по одной шершавой стене.

Мини игра с пингвинами по принципу кегель. Появляется качающаяся стрелка. В нужный момент останавливаем её вводом. Вторую тоже останавливаем вводом. Летит снежный мяч. Нужно набрать 100 очков.

После начинается мини игра с ленивцем Сидом. Он должен съехать с ледяной горки, собирая орехи и не натыкаясь на льдины. В середине игры, когда Сид летит, появляются стрелочки. Когда они проходят сквозь ромбик, нужно нажимать соответствующие стрелки. Нужно набрать 7000 очков. Броненосец даёт Скрату золотой орех.

Зелёная долина обезьян. Собирая орехи, идём влево к гризли. Пробежав полный круг, подходим к оврагу с кабаном. Спрыгиваем вниз, собираем орехи, залезаем по плющу обратно. Затем подпрыгиваем пробелом на лиане, перелетаем через овраг к кабану и пробелом отпускаем лиану. Слева видим ещё гризли. Злых зверей удобно бить супер атакой: жмёшь кнопку супер атаки (у меня «А»), Скрат начинает вертеться, и стрелками направляешь его на зверя. Возвращаемся к кабану, бежим вперёд.

За кабаном спрыгиваем вниз на площадку к ещё одному гризли и рогатому бобрёнку. Там в дереве светящаяся расщелина, через которую можно пройти с тремя золотыми орехами. Идём добывать орехи.

Пропрыгиваем через озеро по широким листьям. Там под изогнутым бубликом деревом первый золотой орех. Перепрыгиваем через второе озеро, там обезьяна и бобр. Подпрыгиваем на паутине пробелом 3-4 раза и запрыгиваем на ветку, берём второй золотой орех. Справа на возвышении зелёная птичка. Скачем к ней. Следуем за орехами, видим справа светящуюся пещерку. Пролезаем в неё. Видим третий золотой орех. Но обезьяна забирает его. Нажимаем на деревянную табличку.

Открывается мини игра с обезьянками. Их нудно сбивать камнями. Держишь прицел (у меня это tab) и жмёшь правую кнопку мыши. Нужно сбить 25 обезьянок.

Получаешь третий орех.

Возвращаешься в пещерку, бежишь к зелёной птичке, и, дальше, в самое начало, к золотой расщелине.

Страница 1 из 4 | Следующая страница
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!