RSS
 
Скачать игры торрент » Секреты » Прохождения » Прохождение игры Dreamfall: The Longest Journey

Get Adobe Flash player




 

Прохождение игры Dreamfall: The Longest Journey

 
Прохождение игры Dreamfall: The Longest Journey
Глава 0 - "Tainted"

Играем за Брайна Вестхауса, знакомого по первой части. Выходим из комнаты и следуем за монахом. Двигаемся по левой стене и беспокоим шепчущего монаха. Главный монах скажет, что ритуал готов. Идем к возвышению. Далее смотрим ролик.

Глава 1 - "One"

Знакомьтесь с главной героиней игры - Зои Кастилло. На экране вдруг ни с того ни с сего появляется маленькая девочка, которая хочет, чтобы Зои нашла и спасла Эйприл Райан. Отвечаем на мобильник. Он находится на стуле рядом с фиолетовой гориллой (вонкер). Далее открываем шкаф, переодеваемся. Спускаемся по лестнице. Далее Зои должна поговорить с отцом. После всех наставлений и прощаний выходим из дома. Зои опаздывает в спортзал, там что нужно поторопиться. Идем направо, спускаемся по лестницам, пока не выйдем на площадь. Здесь Зои встретит Аралин. После ролика идем в направлении Аралин. Мы видим новое место. Слева вызов такси, а справа тот самый спортзал. Входим в здание и говорим с женщиной в зеленом - Джимой. Далее идет спарринг. Победить совсем не сложно. Пробел - блок, удары - левый клик мышкой. После спарринга говорим, что есть и другие дела, на сегодня достаточно. Выходим из спортзала. Далее идем в магазин "Alien the Cat". Это по пути домой. Снова видим на экране девочку, говорим с подругой Оливией. После этого опять идем на площадь, справа есть кофейня "Moca Loco", видим паренька по имени Реза, сидящего на скамеечке возле кофейни. Неважно, что говорить. После разговора у нас есть задание. Взять пакет у некой Елены из корпорации Jiva. Идем снова в локацию, где расположен спортзал. Там слева вызов такси, используем панель вызова и входим в такси.

Корпорация Jiva

Нажимаем на кнопку вызова лифта. Входим с дверь, говорим с регистратором. Лично я договорил до драки. Убить регистраторшу трудов не составит. Далее подходим к монитору, открываем дверь. Идем в открытую комнату, видим ролик. Доктору Елене нужна помощь. Слева от кабины, откуда она тщетно пытается выбраться, есть тумбочка; взбираемся на верх, теперь взбираемся на кабину, выключаем регулятор давления. Спускаемся вниз, открываем двери кабины, следуем за женщиной. Ждем, пока она не включит питание лифта через компьютер. Дальше жмем кнопку лифта, входим в лифт. Затем Елена даст пакет. Теперь едем домой, вызвав такси.

Касабланка

Идем в квартиру Резы, на площади поворачиваем не направо, в спортзал, а налево. Входим в здание с красными дверьми. Поднимаемся наверх, входим в комнату номер 8.

Глава 2 - "Lost"

Идем к Вонкерсу, получаем сообщения от Резы. Далее идем в магазин Оливии. Говорим с подругой, она апгрейдит телефон. После этого снова идем в комнату Резы. Используем мобильник на устройстве, блокирующем дверь. Тут нехитрая головоломка. Нужно просто выбрать соответствующие символы, разберется трехлетний ребенок. Видим Вонкерса Резы, с ним расправляется паук. Наша цель - проскользнуть незаметно в ванную. Зажимаем CTRL и по периметру, не задевая осколков и прочего мусора, проходим в ванную. Там открываем душевую кабинку и используем душевую панель. Закрываем душевую кабинку. Паук устранен. Далее забираем у Люсии (горилла) механизмы вонкера. Идем в магазин Оливии, говорим с ней и отдаём механизмы вонкера. Оливия даст нам батарейку. Далее идем домой, говорим с нашим вонкером, забираем у него мозг. Идем в комнату Резы. Там применяем батарейку и мозг вонкера на Люсию. Говорим с ней, забираем блокнот. После встречи с негостреприимными близнецами cнова подбираем блокнот, идем в магазин Оливии, отдаём ей блокнот. Оказавшись дома, открываем шкаф, берем рюкзак.
Теперь играем за Эйприл Райан. Убиваем солдат.

Глава 3 - "201"

Зои прибыла в Ньюпорт, Венеция.
Идем направо, пока не увидим белое здание. Говорим в "домофон". После того, как попали в здание, говорим с Чарли. Похоже, нужно найти отель "Виктория". Выходим из здания, идем налево, видим перекресток. На перекрестке видим лавку "Chinatownman". Справа от лавки расположен мост. Переходим через этот мост. В этой локации идем вправо, пока не увидим скамейку. Вот как раз это и есть места отеля. Домофон не отвечает, дверь закрыта. Идем влево от главного входа. Видим что-то вроде подмоста. Спускаемся вниз, пока Зои не пойдет по воде. Здесь будет туннель, идем по нему, пока не увидим лестницу. По лестнице идем наверх. Используем мобильник на цифровом замке. Что ж, похоже, нужна хорошая отмычка. Идем в китайскую лавку. (Для этого вернемся на перекресток. Слева от моста эта лавка.) Говорим с продавцом насчет отмычки. Деньги ему не нужны. Ему нужна программа - апдейт для мобильников. Звоним Оливии по этому поводу. Затем снова говорим с продавцом. Возвращаемся к тем воротам, где цифровой замок. Используем отмычку на замке. Решаем головоломку немного потруднее прошлой. Ну, там тоже все должно быть понятно ;) Войдя во двор, видим собаку. Крадемся по двору, когда идет поезд, иначе собака проснется. Если проснется, то спускаемся по лестнице и поднимаемся снова. Итак, нам нужно попасть в кладовую. Доходим, открываем дверь (когда идет поезд!!). Берем топор. Далее спускаемся в туннель. Видим металлический бак, внизу будет брусок, убираем брусок. Затем 4 раза двигаем бак в направлении окошка (налево). Взбираемся на бак, используем топор на окно.

Внутри Отеля "Виктория"

Лезем в отель через окно. Поднимаем рукоять топора, поднимаем тряпку. Комбинируем рукоять топора и тряпку - получаем факел. Понюхайте красную кастрюлю. Опускаем факел в кастрюлю. Далее используем факел на водонагревателе, предварительно нажав на красную кнопку. Теперь с горящим факелом идем в темное пространство, открываем дверь. Проходим в помещение, видим ролик. Входим в дверь, находящуюся напротив, и направо. Там поднимаем зажигалку Резы. Используем охранную систему и выходим из неё. Затем используем мобильник на охранной системе. В результате дверь на втором этаже открылась. Туда мы и идем. Перед нами готовится пицца. Перепрограммируем её. Быстро прячемся за дверь, через которую мы вошли сюда. Пока Винни ест пиццу, нужно прокрасться внутрь комнаты, повернуть направо и подняться по лестнице. Затем мы видим ролик: женщина лежит на матраце, подключенная к какому-то устройству, далее видим второй ролик: комната 201, в которую пока ещё не войти. Мужик, Винни будет иногда ходить туда сюда, нельзя попадаться ему на пути. Наша цель - ванная. Идем в ванную, пытаемся открыть окно, получаем оконную рукоятку. Идем в комнату напротив (нет двери). Используем на окне оконную рукоятку, открываем окно, лезем в него, на пожарную лестницу, поднимаемся по лестнице. Заходим в другую комнату, выходим, видим "пациента", идущего из ванной комнаты. Идем в ванную, берем грязное полотенце. Выходим из ванной комнаты, бежим в конец холла, пока не увидим окно, открываем его. Встаем напротив комнаты 305, видим как "пациент" уходит из своей комнаты. Бежим в его комнату, берем что-то вроде грязного листа. Бежим обратно к окну. Комбинируем полотенце и лист - получаем что-то типа веревки. Используем веревку на радиатор, вылезаем по веревке из окна. Идем вперед и открываем окно, влезаем в комнату 201 через окно, открываем шкаф, берем фотографию. Заходит человек по имени Маркус. Не важно, что мы ему скажем. Далее следуем за ним к главному входу. Итак, Зои назначила встречу Маркусу в Крае, чтобы узнать где находится Реза.

Ньюпорт, Венеция

Идем снова к тому белому зданию (Краи), где Зои разговаривала с Чарли. Говорим по домофону и входим внутрь. Отдаём фотографию из шкафа комнаты 201 Чарли. Далее Зои нужно уединиться, чтобы позвонить. Идем наверх, в последнюю открытую комнату, используем телефон.

Глава 4 - "Winter"

Страница 1 из 3 | Следующая страница
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!