RSS
 

Get Adobe Flash player

 

Brutal Legend торрент скачать бесплатно

Brutal Legend (2013/RUS) торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Brutal Legend скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Brutal Legend торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Brutal Legend бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Brutal Legend торрент бесплатно

 
скачать игру Brutal Legend
Название игры: Brutal Legend
Год выхода: 2013
Жанр: Action / Adventure / Ironic
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Прохождения игры и Коды к игре


В древнем мире, созданном тысячи лет назад Титанами, демоны и люди все время ведут сражения. Но в последнее время демонам практически удалось победить людей и поработить их. Единственная надежда людей в этой войне – это древние памятники Титанов, которые остались после них и которые никто не может пока расшифровать. И тогда, когда демонам практически удалось поработить людей, в игре Brutal Legend в этом мире появляется Эдди Риггс – самый лучший постановщик рок-концертов в нашем мире. Как вскоре окажется, его организаторские способности дадут людям возможность победить демонов.
Особенности игры:
- В пылу сражений. Brutal Legend - это первоклассный боевик, в котором вас ждут грандиозные битвы. В ближнем бою Эдди полагается на свой боевой топор, а на расстоянии атакует врагов с помощью… гитары! Еще в распоряжении героя есть необычный автомобиль, который также станет для вас хорошим оружием. И все эти инструменты разрушения вдобавок можно усовершенствовать!
- Мир с обложки. Вселенная, в которой вы оказываетесь вместе с Эдди, создана под впечатлением от альбомов с музыкой в стиле хэви-метал. Здесь есть горы из гитарных усилителей и растущие из земли автомобильные двигатели V8. Этот мир не похож ни на что, виденное вами в играх ранее!
- Знаменитости в игре. В Brutal Legend собрана колоссальная коллекция лучших хитов хэви-метал от легендарных групп, но кроме характерной музыки в игре присутствуют еще и некоторые знаменитые исполнители. Так, Эдди говорит голосом популярного актера, комика и певца Джека Блэка, а наряду с ним в озвучивании участвовали Роб Хэлфорд, Лемми Килмистер, Лита Форд и другие звезды.
- Сногсшибательные сетевые сражения. Примите участие в грандиозных баталиях в режиме Battle of the Bands, где музыкальный боевик встречается со стратегией. Сражайтесь сами и руководите соратниками, главная цель - выжить!
- Признанный мастер. Имя Тима Шафера хорошо известно в игровой индустрии. Именно его перу принадлежат нетленные хиты Full Throttle и Grim Fandango, а также неординарная игра PsychoNauts.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: 1.8 GHz dual core CPU
  • Оперативной памяти: 1 Gb
  • Видеокарта: 256 MB GeForce 8800, Radeon 3850, or Intel HD 2000 Graphics
  • Свободного места на жестком диске: 8 Gb
  • релиз-группа: GameWorks
  • Вырезан ролик MPTU_PS3.bik
  • Ролик MPTU.bik перекодирован на 60% / PREF.bik перекодирован на 70%
  • Средняя продолжительность установки ~35 минут
  • Вшит Update 13
  • RePacked by R.G. Revenants
Отзывы к игре Brutal Legend
Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре или торренту, в которые вы играли лично. Может Вы что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта GamesEfir. Так же просьба писать жалобы на файлы или торрент игры Brutal Legend, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти торренты файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!