RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Вселенная F.E.A.R [5in1] (2007/RUS) PC




 

Скачать Вселенная F.E.A.R [5in1] бесплатно

 
скачать игру Вселенная F.E.A.R [5in1]
Название: Вселенная F.E.A.R
Жанры: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2005-2007
Разработчик: Monolith Productions / TimeGate Studios
Издатель: Sierra Entertainment
Тип издания: пиратка
Таблетка: Не требуется
Формат файла: mdf / mds
Платформа: PC

Описание F.E.A.R: «F.E.A.R.» - это не просто спецназ. Эти бойцы воюют там, где другие солдаты просто бесполезны – там где на первом месте СТРАХ и нечто, что его вызывает.     «Вселенная F.E.A.R [5in1]» - это великолепный сборник, в который вошли «F.E.A.R.», «F.E.A.R. Dead Phantom», «F.E.A.R. Extraction Point», « F.E.A.R. Perseus Mandat» и «F.E.A.R. Brutal Forсe».

Описание F.E.A.R. Dead Phantom: Сюжет игры является продолжением сторилайна нашумевшего шутера F.E.A.R.
Ядерного взрыва оказалось недостаточно,чтобы покончить со злом,
порожденным мистической аномалией.В игре вам снова придется столкнуться с
различными головоломками, сразиться с полчищими клонированных войнов
и встретить призрак мертвой девочки Альмы...

Описание F.E.A.R. Extraction Point: Дополнение к знаменитому интерактивному триллеру от Monolith – F.E.A.R. Огромный ядерный взрыв в финале первой части не поставил точку в истории. В добавке мы снова столкнемся с мертвой девочкой Альмой, сумасшедшим Феттелом и ловкими солдатами-клонами. В F.E.A.R. Extraction Point вас ждет новое оружие, среди которого лазерный карабин, миниган и бомбы на липучках, кроме того, придется сразиться с новыми врагами – прозрачными зомби, передвигающимися очень быстро. Впрочем, герой, как и раньше, умеет замедлять время по желанию, так что разобраться с врагами не слишком сложно.

Описание F.E.A.R. Perseus Mandat: Действия в нем будут разворачиваться параллельно событиям оригинальной игры и первого аддона Extraction Point, лишь в некоторых местах пересекаясь, но, скорее, это будут просто знакомые локации. В новом аддоне вам как никогда придется активно взаимодействовать с напарниками под управлением умного АI, иначе не выжить. В игре появится новый тип солдат Nightcrawler, использующий в своем арсенале пушку, стреляющую молниями, и еще одну, стреляющую игольчатым взрывным устройством, похожим на гранаты.

Описание F.E.A.R. Brutal Forсe: Сюжет игры описывает события, происходящие спустя год после финального взрыва в игре F.E.A.R. Главному герою вновь придется пуститься в погоню за мрачным телепатом Пакстоном Феттелом, командирующим армией воинственных клонов. К тому же призрак таинственной девочки Альмы неотступно следует за игроком, заставляя его кровь стынуть в жилах. Вас ждут новая одинокая компания, 11 мультиплеерных карт, новый механизм взаимодействия ИИ в режиме боя, 2 новых вида оружия и 3 новых персонажа. С.Т.Р.А.Х. продолжает держать в напряжении!

Минимальные системные требования:
  • ОC: Windows 2000/Xp,
  • Процессор: Pentium4 2.0Ghz,
  • ОЗУ: 1024 МБайт,
  • Объем свободного места на диске: 7120 МегаБайт,
  • Видеокарта: GeForce 7300 GT/Radeon 8500 ,128 МБайт,
  • DirectX 9C,Звуковая карта

Отзывы к игре Вселенная F.E.A.R [5in1]

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Вселенная F.E.A.R [5in1] , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Вселенная F.E.A.R [5in1] , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!