RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Code of Honor (2009/RUS/RePack)




 

Скачать Антология Code of Honor бесплатно

 
скачать игру Антология Code of Honor
Название: Антология Code of Honor
Жанры: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2007-2009
Разработчик: CITY interactive
Издатель: CITY interactive
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры Антология Code of Honor:
Скачайте игру «Антология Code of Honor», в которую вошли все части этого потрясающего шутера, известного своей реалистичной графикой, достоверной физикой и невероятным количеством оружия. В сборник вошли такие части игры как «Code of Honor: The French Foreign Legion», «Code of Honor 2: Conspiracy Island» и «Code of Honor 3: Desperate Measures».

Описание Code of Honor: The French Foreign Legion: Уже более двухсот лет Французский Иностранный легион привлекает искателей приключений со всего мира. Одним из них стал 26-летний парижанин Клод Буле, выросший в гармонии с жесткими правилами выживания на улицах. Именно в Легионе он нашел свое призвание, которое привело его в адские африканские саванны.
На Берегу Слоновой Кости вспыхнула революция, инициированная Африканской революционной группой. Силы правительства FDSC и европейские подразделения, осуществлявшие их поддержку, были разбиты в результате внезапной атаки. По итогам столь успешно проведенной операции, вражеские силы получили в свое распоряжение внушительный арсенал оружия. Также осложняет ситуацию тот факт, что повстанцы захватили транспорт с радиоактивными отходами, направлявшийся из атомных электростанций. И теперь у них есть все необходимое для создания нескольких “грязных” бомб, с помощью которых можно угрожать европейским странам.
Риск ядерной атаки вынудил международное сообщество принять решение о немедленном военном вмешательстве. Быстрее всех среагировала Франция, перебросив 13-ую элитную полубригаду из Джибути на Берег Слоновой Кости. Среди нескольких сот человек оказался и Старший капрал Клод Буле, которому по результатам серьезных испытаний его характера, было поручено проведение самой сложной операции этой войны.
Ни в одном даже самом страшном сне не мог Клод представить тех сложностей, с которыми ему пришлось столкнуться. Отныне для него Кот-д'Ивуар будет всегда ассоциироваться с теми военными действиями, в которых он участвовал в качестве командира ради защиты свободы и демократии.

 




Описание Code of Honor 2: Conspiracy Island: Жизнь солдата Иностранного легиона наполнена самоубийственными заданиями. Для их выполнения требуется выдержка, умение контролировать ситуацию на поле боя и великолепная физическая подготовка. Особенно это актуально для миссии по отражению атаки террористов на новейший ядерный реактор. Опальный генерал Мендоза собрал отряд наемников и нанес удар там, где никто не мог предположить, – на территории Французской Гвианы. Засекреченная, тщательно охраняемая база была захвачена с ходу, смертельная опасность нависла над всем миром. В этой непростой ситуации правительство отправило на место отряд специального назначения. Вооруженные до зубов коммандос готовы сразиться с целой армией головорезов и вновь взять объект под контроль – во что бы то ни стало.

 




Описание Code of Honor 3: Desperate Measures: Неспокойно стало на улицах Парижа. Мировой экономический кризис погрузил в хаос всю Европу. Трущобы стали надежной опорой для террористов, наемников, торговцев оружием. Преступный мир процветает на руинах общества, и только одна сила способна железной рукой навести порядок. По особому распоряжению правительства Франции в столицу введены подразделения Иностранного легиона. Тут же в городе вспыхнула настоящая война.
Судьба страны – в ваших руках! Пройдите по разрушенным магазинам и лабиринтам офисов, уничтожьте каждого, кто откроет огонь по вашему отряду. Снаряжение в игре полностью соответствует реальности. А если вам надоест технологичная штурмовая винтовка, всегда можно подобрать старый добрый автомат Калашникова или швырнуть за угол пару осколочных гранат.

 




Особенности игры:
  • Новая глава знаменитого шутера от первого лица
  • Тщательно воссозданное оружие и снаряжение
  • Продуманная система укрытий и тактика уличных боев
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ Seven
  • Процессор: Pentium 4 2 Ghz =
  • Оперативная память: 1 Gb (1,5 Gb для Vista)
  • Видеокарта: 256 Mb video совместимая с Direct 9,0
  • Свободное место на жестком диске: 10 Gb
Особенности RePacka:
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • автор Ultra

Отзывы к игре Антология Code of Honor

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Антология Code of Honor , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Code of Honor , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!