RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Painkiller (2004-2007/RUS/Акелла/RePack)




 

Скачать Антология Painkiller бесплатно

 
скачать игру Антология Painkiller
Название: Антология Painkiller (2004-2007/RUS)
Разработчик: People Can Fly
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004-2007
Разработчик: Mindware Studios, People Can Fly
Издатель: DreamCatcher Interactive
Издатель в России: Акелла

Об Игре Антология Painkiller (2004-2007/RUS):
«Painkiller», «Painkiller Battle out of Hell», «Painkiller Overdose» - все эти части вы сможете получить, скачав игру « Антология Painkiller».
На диске представлены следующие игры:
1. Painkiller
2. Painkiller Expansion Pack: Battle Out of Hell
3. Painkiller: Overdose

Painkiller
Сезон беспощадной охоты на нечисть в этом году будет особенно долгим! Дэниэл Гарнер объявляет войну Люциферу и Аластору со всеми их темными легионами. Одолев повелителя Преисподней, настоящий Painkiller не остановится, пока новый властелин инфернальных армий не будет повержен. Узнайте полную историю противостояния Тьмы и воина сумрака – отвергнутого Раем, но не желающего сдаваться на милость адских лордов.

Painkiller Battle out of Hell
Ты - Painkiller. Твоя работа - зачищать местность от всякой нежити. Твоя цель - найти и уничтожить три демонических артефакта, питающих своей энергией сотни порождений тьмы... Бей всё это неуспокоенное отродье, пока на твоём пути не останется ни одного, затем пройди по их дымящимся телам к артефактам и уничтожь их - раз и навсегда! Тебе придётся делать эту неблагодарную работу в пещерах и джунглях, в заброшенных средневековых замках и полузатопленных тюремных подвалах. И в горах тебе тоже придётся её делать. Потому, что нечисть в своей неизбывной злобе забралась даже туда, куда Макар телят не гонял - кстати, прав был старик. Сожрали бы телят и глазом не моргнули...

Painkiller Overdose
Painkiller: Overdose от чешской компании Mindware — это тотальная конверсия оригинального Painkiller, которая в итоге получила статус "официального приквела к грядущему когда-нибудь сиквелу".
По сюжету герой оригинала Дэниел Гарнер одолел зло, залив ад кровью нечисти и грешников. Но вслед за этим на свободу вырвался сам Белиал, хранитель порталов – наполовину демон, наполовину ангел. После долгих лет заточения в магической тюрьме он окончательно свихнулся и жаждет лишь одного — жестокой, беспощадной мести. Вместе с ним игрок убедит врагов — до пришествия Белиала и ад мог показаться раем. В игре 16 уровней, 6 демонических пушек, 40 уникальных монстров.

Минимальные Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1024 Mб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 или ATI™ Radeon™ X1800
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 5 Гб
О файле:
  • Тип издания: repack
  • Лекарство: не требуется
  • Формат файла: *.iso
  • Платформа: PC

Особенности репака:
1. Видео ужато на 50%
2. Установщики по принципу "установи и играй"
3. Установка каждого репака за 20 минут
4. Запуск с ярлыков на рабочем столе

 

 

 

 


Отзывы к игре Антология Painkiller

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Антология Painkiller , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Painkiller , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!