RSS
 
» Материалы за 03.11.2014
 

Помощь при скачивании (FAQ)

Популярные торрент игры и прохождения:

Battlefield 4

игра Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь 2014
Вашему вниманию представлен полный сборник новейших и увлекательных игр от компании NevoSoft, которые вышли в октябре 2014 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.
 
игра Buzz Aldrin's Space Program Manager
Buzz Aldrin's Space Program Manager - это стратегия, разбитая разработчиками на несколько эпизодов. В альтернативном мире было создано Глобальное Космическое Агентство для покорения глубин космоса общими усилиями. Игрок берет на себя управление данным агенством, распределяя финансирование, управляя исследованиями, персоналом и прочим.
 
игра F1 2014
Почувствуйте всю мощь турбированных болидов F1 в самой доступной игре серии Formula 1. F1 2014 включает в себя все болиды, гонщиков и треки сезона 2014 года, в том числе и новые трассы, расположенные в России и Австрии, возвращение немецкого Хоккенхаймринга и FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX — новый ночной турнир, появившийся в 2014-м году. Новая система оценки водителей автоматически подстраивает сложность в зависимости от навыков игроков. Если вы новичок, то управление машиной станет куда более простым, равно как и возможности в режиме карьеры. Опытные же игроки могут настроить игру так, чтобы в полной мере испытать на себе более серьезные требования, предъявляемые к гонщикам FORMULA ONE. Расширенный режим сценариев, обширные возможности мультиплеера и игра вдвоем на одном экране совершенствуют F1 2014 в воссоздании мира FORMULA ONE для преданных фанатов и новичков в серии.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!