RSS
 
» Материалы за 25.06.2014
 

игра Transformers: Rise of the Dark Spark
Transformers: Rise Of The Dark Spark связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В проекте будет 40 играбельных персонажей. Вам предстоит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться между героями. Transformers: Rise Of The Dark Spark предложит динамичные сражения в крупномасштабных конфликтах.Будет присутствовать кооперативный режим Эскалация (Escalation) для 4 человек. В нем нужно противостоять волнам врагов. В него добавлены улучшаемые системы защиты и персонажи. В Transformers: Rise Of The Dark Spark имеется единая система развития для мультиплеера и синглплеера. По мере продвижения вам откроются новые герои, оружие, специальные способности и бонусы.
 
игра GRID Autosport Black Edition
Grid: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии Grid. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем Grid 2. В Grid: Autosport реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street. Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В Grid: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!