RSS
 
» Материалы за 18.06.2014
 

игра Slender: Long Night
Многие, наверное, слышали легенду про зловещего слендера - тонкого человека. Данная игра окунёт вас в мир страха. Игра создана двумя русскими студиями PROXOR GAMES STUDIO и Systematic_Chaos Art. Так как игра была создана русскими разработчиками в ней господствует русский язык, то есть она полностью на русском. Игра выполнена с хорошей графической составляющей, интересным геймплеем. Также, конечно, имеет место такое явление, как баги, лаги и глюки. Игра делалась в ужатые сроки, поэтому в ней имеются такие косяки, но в скором времени будет выпущен баг-фикс. С точки зрения графики игра тянет на хорошую AA игру: в игре используется DirectX 10.0, выскокачественные модели и текстуры, отличная детализация. В плане геймплея игра также разнообразна, вам предстоит не только убегать от слендера и собирать записки, но и выполнить некоторые логические задачи, чтобы открыть путь к разгадке тайны слендера.
 
игра CLARC
Наш герой, Кларк 37, является простым трудолюбивым роботом-ремонтником, который живёт на разваливающемся заводе ядерного оружия. После того, как исчез старый суперкомпьютер О.Т.Е.Ц., объект пришёл в полный хаос. Случайное открытие увеселительных эффектов употребления дизеля на схемы роботов привело к сдвигу в приоритетах: с этого момента все роботы были сосредоточены на питье дизеля, а не на работе. Все, кроме Кларка. Поэтому, когда появляется "мирный" корабль, пытающийся разоружить и ликвидировать веселящийся завод, Кларк является едиственным, кто способен исправить положение. Он должен спасти своих товарищей-роботов и, конечно, его новую подругу - прекрасную атомную бомбу Клару.
 
игра Kill The Bad Guy
Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей. Но тут в деле появляетесь Вы. Ваша задача, как члена загадочного тайного общества, поклявшегося избавить мир от Плохих Парней – помочь справедливости восторжествовать в самом кровавом виде, используя в своих интересах элемент неожиданности. Выследите Плохих Парней, будьте безжалостны, но умны, планируя своё дело и устраняя их один за одним. Но помните: каждая смерть должна выглядеть, как несчастный случай. На каждом уровне Вам представится шанс избавиться от Плохого Парня с помощью различного оружия и ловушек. Только Вам дано сделать так, чтобы он оказался не в том месте, не в то время. В этой оригинальной головоломке большую роль играет физика, а также трезвый расчет и сообразительность. Плохие Парни не заслуживают милосердия! "Для всех остальных мы не существуем. Если ты провалишь задание, ты единственный, кто понесёт ответственность, а мы будем отрицать все связи с тобой.”
 
игра Xenonauts
Действие игры происходит в альтернативном мире 1979 году, во время холодной войны, когда СССР и США объединяют свои усилия для борьбы с инопланетным вторжением. Как и в оригинальной UFO Defense, игровой процесс разделён на стратегическую часть (Geoscape) и тактическую (Combat Viewer). В стратегической части игрок создаёт и развивает базы, набирает персонал для них, проводит научные исследования, ведёт борьбу с кораблями пришельцев.
 
игра Road Redemption
Road Redemption – духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками, используя различное оружие. Кампания Road Redemption рассказывает историю условно-освобожденного преступника, который восемь лет провел в федеральной тюрьме. Для начала вам предстоит вступить в старый мотоциклетный клуб и сделать все возможное, чтобы в итоге стать главой собственной банды мотогонщиков. Вы получите доступ к карте мира с различными миссиями, магазинами и убежищем вашей банды. За заработанные деньги можно будет приобрести новое оружие, шлемы, бронежилеты, и, конечно же, новые мотоциклы, которые также можно тюнинговать. Кроме кампании в Road Redemption присутствует мультиплеер, который позволит создавать свои банды вместе с другими игроками, а также соревноваться с друзьями по сети.
 
игра В тылу врага: Штурм 2
Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий. В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах. Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!