RSS
 
» Материалы за 13.06.2014
 

игра Dark Souls II
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто.
 
«Counter-Strike: Global Offensive» - новейшая версия одного из самых популярных мультиплеерных командных шутеров. В игре сохранена традиционная игровая механика, но введены рад новых карт, новые виды оружия и снаряжения, а также появилось несколько новых персонажей. И все это на фоне того, основная составляющая игры практически не изменилась.
 
игра Child of Light
Черная королева украла солнце, луну и звезды. Вы играете за Аврору, юную принцессу с чистым сердцем, которая всей душой беспокоится за королевство Лемурию. Отправляйтесь в поход, цель которого - возвращение трех источников света. Победите черную королеву и восстановите королевство Лемурию.
 
игра Spintires
История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!