RSS
 
» Материалы за 11.06.2014
 

игра Проклятый отель 6: Древнее зло
Когда ваш старый друг, детектив Джеймс, обратился к вам за помощью, вы тут же отправляетесь в путь. Ведь дело не терпит отлагательств - исчезли люди. Неужели они и вправду похищены призраками, живущими в отеле? Или же кто-то решил таким образом заработать побольше денег, но разбудил древнее зло. Чтобы остановить его, вам придется провести нелегкое, полное опасностей и препятствий, расследование.
 
игра Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline – новая часть серии Battlefield, в центре которой окажется сражение между полицейскими и преступниками.
 
игра Enemy Front
Enemy Front — это новый шутер от первого лица от создателей серии Sniper: Ghost Warrior. Вы Роберт Хоукинс, американский военный корреспондент, оказавшийся на территории, контролируемой нацистами в самый разгар Второй мировой войны. От вашего решения будет зависеть, столкнуться ли с врагами лицом к лицу, расстреливать их с дистанции или прокрасться мимо. Присоединитесь к битве против Третьего рейха в открытых миссиях, события которых развернутся на всей территории оккупированной Европы.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!