RSS
 
» Материалы за 13.05.2014
 

игра Full Mojo Rampage
Full Mojo Rampage – динамичная инди-РПГ с элементами hack'n'slash, события которой разворачивается в мире Вуду, полном магии и тайн. Игроки управляют действиями стражей, вставших на борьбу с силами зла, возжелавших подчинить себе человеческие души после их смерти. На помощь героям также придут и некоторые из божеств Вуду.
 
игра The Samaritan Paradox
В 80-е годы в Швеции умер известный писатель. Его дочь обратилась за помощью к специалисту по криптографии, в роли которого вам предстоит раскрыть тайну последнего романа писателя, написанного перед самой его смертью, столкнуться с незаконной торговлей оружием и множеством других, не менее опасных ситуаций.
 
игра Coma: Mortuary
История о парне который потерял смысл жизни после гибели любимой девушки. Депрессия и пьянство стали причиной аварии в которой он чудом остался жив. Своей машиной он случайно пробил вход в пещеру, ведущую в древнее забытое место – мортуарий, который как оказывается позже, совсем не покинут.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!