RSS
 
» Материалы за 10.05.2014
 

игра Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure
Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure рассказывает о приключениях известного детектива Текса Мерфи в антиутопическом будущем Сан-Франциско. Игра создана совмещением двух технологий – реальных съемок актеров на «зеленом фоне» и 3D графики для построения окружающего мира.
 
игра Thief: Master Thief Edition
Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!
 
игра Age of Mythology: Extended Edition
Компания Microsoft Studios решила преподнести очередной подарок любителям стратегий в реальном времени серии Age of Empires. Вслед за выходом прошлогоднего HD-переиздания Age of Empires 2 перерождение получит и мифологическое ответвление франшизы — Age of Mythology. По прошествии двенадцати лет после релиза оригинальной игры орудовать циклопами и минотаврами и призывать богов можно будет в высоком разрешении, а также с поддержкой новых водных эффектов, рельефного текстурирования и карты отражений. К тому же Age of Mythology: Extended Edition похвастает наличием глобального освещения и реалистичной смены времени суток.
 
игра Bound by Flame
Новая ролевая игра от Spiders Studio бросит вас в эпицентр героического и отчаянного противостояния, в котором Альянс неумолимо сдает позиции под натиском армии мертвых. Из далекой ледяной твердыни верховные чародеи ныне управляют всем континентом, безжалостно подавляя любое сопротивление. Когда угаснет последняя надежда, именно вас изберет пламенный демон в качестве носителя его силы…
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!