RSS
 
» Материалы за 08.05.2014
 

игра The Whispered World Special Edition
Когда судьба всего мира повиснет на волоске, появится необычный герой! Обворожительно-эпичная приключенческая игра «Ускользающий мир» впервые доступна в специальном издании. «Ускользающий мир» очарует вас множеством анимированных деталей и фантастических персонажей.
Приключения Седвика начнутся, когда он решит истолковать свои частые кошмары. Во снах его преследует загадочная синяя сфера, и мир вокруг рушится. Оракул Шаана подтверждает его худшие страхи: она не только предрекает конец света, но и молвит, что именно Седвик станет причиной их страшной судьбы. Бросьте вызов пророчеству и окунитесь в приключение, не похожее ни на одно другое! Специальное издание включает эксклюзивные аудио-комментарии Яна «Поки» Мюллера-Михаэлиса и Марко Хюллена, а также оркестровый саундтрек и новые игровые достижения.
 
игра Outlast Whistleblower
Название дополнения говорит о том, что информатор будет являться тем человеком, благодаря которому главный герой Outlast решил посетить психиатрическую лечебницу. В Whistleblower мы увидим Маунт Мэссив за некоторое время до того, как там произошла резня, и испытаем на себе все ужасы этого инцидента. Также нас ожидают новые локации, персонажи и более подробная история института Меркоф.
 
игра SPORE. Complete Edition
Скачайте игру Spore, от творца гениальных SimCity и The Sims. Теперь вы погрузитесь в неведомый доселе мир развития человечества на Земле. От вашего желания будет зависеть облик расы и вся ее культура. Начиная с простейших, вы формируете все, что есть на этой планете, и так вплоть до освоения космоса. В игре никто не показывает, как поступать, каждый волен делать, что ему заблагорассудиться. Если все будет протекать отлично, то вскорости Вы сможете управлять величайшей цивилизацией во вселено. Станьте на время создателем, и сотворите этот мир.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!